Белая схема Хочешь заработать на ламбу, тёлку и дом? Тебе сюда, гы :) (Не продажник)

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Наипал на счет ламб и всего прочего, так бы не сидела тут и не писал эту статью.

Увидел эту тему с ебучим краном, всех заебавшим, и решил поделиться нормальным заработком на баланс мобилы.
Качаем Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся платформа разработана Яндексом, так шо не сцыте мальцы, не кинут.
Суть: берете простые задания в свободное время (Иногда и минуты достаточно) и выполняем.

Заработок доступен любому – специальных знаний не требуется. Задания несложные – их можно выполнять и без опыта. Достаточно, чтобы у вас был мобильный телефон, доступ к интернету (хотя бы иногда) и время на фриланс.

Платёжки: Яндекс.Деньги, PayPal или Skrill.

Всем удачи!
 

Digitalchaos

Новорег
3
0
2 Окт 2019
помню юзал данное приложение, могу сказать что смысла особого нет, часто задания не понятные, а кликаешь наугад ибо задание не понятное, и у тебя падает репутация от которой зависит количество заданий.( я за 3 вечера усердного выполнения заданий смог заработать 50грн) В общем если под итожить: Мало профита, требует не мало времени.
 

Tony Marlboro

Участник
50
8
23 Сен 2019
Больше затраты по времени. Эффективности мало, не советую
 

Tony Marlboro

Участник
50
8
23 Сен 2019
Олени в чём? Тем, что понимаем, что на толоку работать не выгодно? Можно еще пойти на сеоспринт покликать. Здесь всё зависит от целей человека, и его потребностей. Школьникам заработок подойдёт, но для претенда на что-то большее - такое
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Олени в чём? Тем, что понимаем, что на толоку работать не выгодно? Можно еще пойти на сеоспринт покликать. Здесь всё зависит от целей человека, и его потребностей. Школьникам заработок подойдёт, но для претенда на что-то большее - такое
Олени в том, что я в начале статьи, упомянул, тема подходит для школьников или для заработка на баланс мобильника. Не хочешь развиваться, хочешь задания на сеоспринте тыкать - олень. Тебе самое место дропом работать.
 

Tony Marlboro

Участник
50
8
23 Сен 2019
Олени в том, что я в начале статьи, упомянул, тема подходит для школьников или для заработка на баланс мобильника. Не хочешь развиваться, хочешь задания на сеоспринте тыкать - олень. Тебе самое место дропом работать.
Я клонил к тому , что на толоке такое жа развитие как на сеоспринте. И ты же мне сейчас говоришь, что я хочу выполнять задания на сео. Еще и дропа приписал, nice) умей в критику, люди просто высказались, что ты теряешь больше времени нежели получаешь. Но в итоге - все олени.
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Я клонил к тому , что на толоке такое жа развитие как на сеоспринте. И ты же мне сейчас говоришь, что я хочу выполнять задания на сео. Еще и дропа приписал, nice) умей в критику, люди просто высказались, что ты теряешь больше времени нежели получаешь. Но в итоге - все олени.
Я тебе пояснил, почему ты олень. И не надо перефразировать чужие и мои высказывания. Ты где увидел, что я упомянул полноценную работу? Я не понимаю, когда люди начинают обсуждать то, что известно каждому.
 

Tony Marlboro

Участник
50
8
23 Сен 2019
Я тебе пояснил, почему ты олень. И не надо перефразировать чужие и мои высказывания. Ты где увидел, что я упомянул полноценную работу? Я не понимаю, когда люди начинают обсуждать то, что известно каждому.
А я не понимаю, как можно сагриться на обычную критику/обсуждение того или иного способа заработка. И не важно подработки, или основного заработка.
[automerge]1570123288[/automerge]
Я тебе пояснил, почему ты олень. И не надо перефразировать чужие и мои высказывания. Ты где увидел, что я упомянул полноценную работу? Я не понимаю, когда люди начинают обсуждать то, что известно каждому.
Но отчасти я тебя понял, поэтому давай просто разойдёмся с этим
 

Похожие темы