Вопрос 2 Вопроса по Инстаграму

  • Автор темы Stimul007
  • Дата начала
  • Просмотров 4726 Просмотров

Stimul007

Stimul
58
22
30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Доброе время суток!

    Не могу понять,хелп плз

    1.Как с кп заходить в инсту ?
    2 Как добавлять с кп фото,описание и хештеги?

    За ранее благодарен, кто поможет с меня +
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019
    Доброе время суток!

    Не могу понять,хелп плз

    1.Как с кп заходить в инсту ?
    2 Как добавлять с кп фото,описание и хештеги?

    За ранее благодарен, кто поможет с меня +
    Ну на вскидку.
    1 вариант - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - эмулятор андроида.
    2 - VirtualBox + android x86
    123213.jpg


    Просто во втором варианте можно общую папку добавить, а в первом я хз, не помню если честно.
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Епт как же сложно,чуть ли не вбив айфона xs 512 gb облитый в золоте с ебая через посреда??,а папроше нет не чего?
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019
    Епт как же сложно,чуть ли не вбив айфона xs 512 gb облитый в золоте с ебая через посреда??,а папроше нет не чего?
    Ну bluestack просто скачать и зайти, в чем проблема)) Ну я попроще не нашел. Для меня проще оказался второй телефон)
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Ну bluestack просто скачать и зайти, в чем проблема)) Ну я попроще не нашел. Для меня проще оказался второй телефон)
    Вот и я делаю, только с кп, пересылаю через месендж любой на телефон,на телефоне - сохраняю фотку,копирую опись и вставляю в инсту. Бля гемор ваще(
     

    Adam_Tomas

    Пролетарий
    71
    32
    9 Апр 2019