Мой выбор чернуха. Почему?

  • Автор темы Cardholder
  • Дата начала
  • Просмотров 4754 Просмотров

Cardholder

Кидала
269
503
26 Июл 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Привет бандиты. На днях в чате форума общялся с друзьями и меня назвали черным))) не я не нига просто изза того чем я занимаюсь черный). И много народу спрашивает кард почему ты занимаешся только чернушкой ( порнушкой) )) ведь есть же белые или на худой конец серые схемы они безопаснее и лучше. Вот хочу вам чуть ответить.)

    Мне 26 лет с лет 17 я в чернухе плаваю и вполне как бы неплохо. То чуство когда ты себя в гостях чуствуеш так себе а дома лучше. Так и я в белых темах мне как то некомфортно а в чернухе приятно))

    В чернухе если взять тот же скам профит приумном подходе возрастает в разы нежели при работе с белыми схемами. Скажите что ты только за баблом гонишся? Отвечу нет. Мне нравится улучшать свои навыки путем проб и ошибок поднимать уровень СИ. Моя стихия это чернуха. Я здесь комфортно и безопасно себя чувствую. За все время нет ни одной заявы ни условок ни чего. Думаю это показатель. Да и с голода не умераю на хорошую жизнь хватает. Что касается моральных проблем то я их не испытываю. Мне не стыдно никогда. И никого из мамонтов не жалко. Стыдно должно быть не нам а тем кто пилит бюджет)) как то так.

    Не судите строго) добра всем