Вопрос Ищу сервис подмена e:mail отправителя

  • Автор темы Stimul007
  • Дата начала
  • Просмотров 5907 Просмотров

Stimul007

Stimul
58
22
30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Хелп
    Выручайте плз

    Подскажите сервис с подменой отправителя мыла
    К примеру: Приходит письмо и холдер видит что письмо пришло от [email protected]

    За ранее блогодарен!!!
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Неужели сервисов нет?
     

    HapkoMaH

    Местный
    191
    122
    7 Май 2018
    может и есть, но я знаю только один сервервис. ( точнее пару)
    1) способ это зависит от твоего креативного мышления. к примеру "[email protected]" ну или там @[email protected]. ну или попробуй с другими доменами.
    2) это подмена сайта. не знаю для каких целей тебе это нужно, но уверяю тебя, что при переходе на сайт многие люди, даже не смотрят куда переходят.
    ну вроде бы понятно изьяснил свою мысль, ибо впертый не по детски. салам мусорам
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Спасибо за совет,но не то бро!
    Мне нужно,отправить письмо жертве с подменой данных именно с той почты с которой было отправлено письмо.
     

    Mr.Lestrade

    Санитар Леса
    Премиум
    203
    167
    15 Июл 2018
    Подделать E-mail отправителя не так-то и сложно.
    Достаточно при отправке почты в адресе отправителя указать нужный тебе. Конечно такое письмо попадет в спам, но цель будет достигнута.
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Мне нужно что-бы жертве попало не в спам,а именно в цпочке письма от отправителя
     

    HapkoMaH

    Местный
    191
    122
    7 Май 2018
    Используй СИ. Предупреди, что есть вероятность того что смс попадет в спам...
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • )))
    Мне нужно,что не кто не знал,а прошло всё тихо и спокойно.как будто всё на самом деле отправлено письмо (не первое письмо,ранее были письма реально отправлены с этого адреса) жерве от реально адреса.
     

    HapkoMaH

    Местный
    191
    122
    7 Май 2018
    отпишись в телегу
     

    Stimul007

    Stimul
    58
    22
    30 Авг 2019
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!