Белая схема Белый заработок на трафике

  • Автор темы zimifit
  • Дата начала
  • Просмотров 10664 Просмотров

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Привет, форум. Сегодня я солью для Вас очередную тему, но, в отличии от прошлых мануалов -этот подойдет для каждого.

О мануале:
В первую очередь этот мануал о добыче трафика, как монетизировать его - тут написано, но не все способы являются актуальными на 2019 год (к примеру способ с группами сейчас намного хуже работает) , однако, при правильной настройке создаётся отличный трафик, как и куда его направить - решить можете и сами, трафик заходит идеально абсолютно везде.

Плюсы:
1)
Белый трафик в огромном количестве.
2) трафик можно сделать серым и получить в разы больше денег.
3) Переправляем траф куда угодно. На Пп, на займы, на продажу уточек - куда угодно)
4) Трафик условно-бесплатный (тратите только на страницу) , но результат не хуже рекламного

Минусы:
1)
Не все способы актуальные (к примеру вк опт + группы)
2) не подойдет тем , для кого нужны большие деньги в короткие сроки..

Способ получение трафика, который есть тут - бесплатный, как бесплатная реклама, которой можно прорекламировать ЛЮБОЙ цифровой товар, направить трафик на ЛЮБУЮ партнерскую программу, ЛЮБУЮ группу. Вам Выдан готовый материал, имея желание заработать на нём - Вы это сделаете, может не сразу, может не так легко , как Вы желаете, но сделаете.

Как получить личный: Я выдам личный всем заинтересованным людям, желающим работать на трафике , кто имеет от 10 симпатий. Если у Вас их нет - я согласен выдать личный тем, кто приносит пользу форуму (полезные темы\комментарии\раздачи) , даже если Вы гость или новорег - создайте тему, пускай это будет что-то похожее на рассказ из личной жизни или схема, либо даже мануал по анонимности, которого не было тут - будьте полезны форуму и я скину Вам тему, а Вы уже заработаете на ней при желании.

 
Последнее редактирование:

Дрю)

Участник
15
2
9 Июл 2019
Блин, жаль не подхожу по критериям, а темку хотелось бы изучить)
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
Блин, жаль не подхожу по критериям, а темку хотелось бы изучить)
Будь полезным для форума) я описала условия как можно получить личный) много усилий не потратишь)
 
Последнее редактирование:

RockParty

Пролетарий
15
24
11 Фев 2019
Давно хотел в арбитраж влиться,постараюсь что-нибудь полезное для форума сегодня написать,чтобы личный получить)
 

Myxa33

Участник
16
2
27 Окт 2019
Бро, можешь скинуть в личку, а то я чувствую , я не скоро тут эти реакции заполучу :rolleyes:
 

Похожие темы