300грн за 15минут(Украина)

  • Автор темы Ghetto999
  • Дата начала
  • Просмотров 11636 Просмотров

Ghetto999

Новорег
13
0
29 Июл 2019
На dinero стартовала акция «приведи друга» получите оба по 300грн
1.Переходим на сайт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2.Берем кредит 300грн на 7дней
3.Заполняем данные и вводим промокод NUK84009 (без промокода денег не получите)
4.Погашаем сразу же кредит и буквально сразу в личном кабинете в разделе выплата денег будет ваш бонус,который без проблем можете вывести на карту которую указывали в заявке на кредит.
Пруфы: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

zimifit

Резидент
197
318
4 Сен 2018
На сколько знаю, то реально выплачивают. Несколько знакомых проверяли. За такие усилия на бутылку пива заработать можно)
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Чёт, зделал всё но не хуя не дали. А через какое время приходит бонус?
     

    Ghetto999

    Новорег
    13
    0
    29 Июл 2019
    Чёт, зделал всё но не хуя не дали. А через какое время приходит бонус?
    Смотря когда сделал. Если пригласительный код ввел, то должны сразу придти. У них после 6 вечера уже никто не работает, как я понял. Пацан один брал займ вечером, а бонус ему пришел на следующий день утром. После девяти утра проверь завтра, если сегодня не будет
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Смотря когда сделал. Если пригласительный код ввел, то должны сразу придти. У них после 6 вечера уже никто не работает, как я понял. Пацан один брал займ вечером, а бонус ему пришел на следующий день утром. После девяти утра проверь завтра, если сегодня не будет
    Промокод надо вводить сразу когда заполняешь данные, паспорта и ТД, там где написано пригласительный код друга?