Поиск партнеров Ищу партнёров/инвесторов/единомышленников.

NomadSP

Новорег
3
0
14 Фев 2024
Привет!

Есть проработанный бизнес план в сфере адалта, сейчас тестируется мной и интузиастами в ручном режиме. Заработок полностью белый и не преследуется по закону. Полное описание темы хотел бы держать в секрете для узкого круга лиц, которые будут заинтересованы в сотрудничестве, а краткое описание будет указано далее.

Поскольку для достижения высоких показателей дохода требуется автоматизация процесса и постепенное масштабирование, я ищу тех, кому участие в данном предприятии будет интересно.
С точки зрения моего участия:
Я полностью контролирую операционную составляющую, включая набор сотрудников, техническую реализацию, продвижение и следующие этапы развития и масштабирования.
Участие со стороны партнёра/инвестора/единомышленника:
1. Инвестор. Финансовые вложения с пассивным доходом после полного запуска проекта. Мы можем обсудить сроки выплат, процент от дохода и так далее.
2. Партнёр/единомышленник. Меня лично интересуют люди, которые могут помочь во всей операционной части, то есть с привлечением как инвесторов, так и с поиском сотрудников/подрядчиков.

Краткое описание:
Определённый раздел адалт индустрии сейчас активно развивается, находясь на хайпе. В связи с этим, многие агентства находятся в поиске новых кадров и готовы за данные кадры платить фиксированную ставку. Совместив данный подход со стороны агенств и определённый рекламный подход, который популярен на текущий момент среди трафферов в скам сферах, получится генерация постоянного потока кадров при минимальных вложениях. С обратной стороны мы создаём спрос, за счёт точно такого же подхода к привлечению потенциальных покупателей. Как итог, у нас получается доходная воронка.

Буду рад пообщаться по контактам, которые прикреплены к теме!
Мои контакты:
TG: @n0madSP
Jabber: [email protected]