Продажа Ботнет + Расширение + Статья по монетизации + Связки для рекламы за 5000$

Suvokner

Чем сильнее горит сердце, тем слабее варит котелок
4
0
10 Окт 2023
В связи с частыми сливами моего ботнета, мне посоветовали админы выложить пост на всех форумах, дабы прекратить такой беспредел.

*к покупке будет прилагаться статья, где я расписываю 3-мя статьями, как монетизировать расширу (как это делал я).

Это ботнет, которому не нужно, чтобы вы обходили антивирус, uac или дважды щелкать по .EXE.
Чтобы заразиться, пользователю будет лишь достаточно установить ваше расширение в официальном магазине гугла.

Что идет при покупке:
1. Панель
2. Инструкция по установке
3. Расширение
4. Инструкция по пропуску расширения через модерацию Гугла
5. Связка для рекламы расширения
6. Сайт под расширение

*При покупке я дам линку на зараженнуб расширу, дабы убить все сомнения о том что это нереально сделать.

Функционал ботнета:

1. Куки: стил файлов cookie в формате .JSON бота сразу после того, как расширение активировано. (автообновление каждые 15 мин)
2. Граббер логина и пароля: стил всех отправленных форм в браузере.
3. Реверс проксей: используйте прокси равные ip боту
4. Веб-инъекции: вводите пользовательский код JS / CSS на все / конкретные веб-сайты, отфильтрованные по стране или боту.
5. Push-уведомления: Покажите боту стандартное push-уведомление Chrom с пользовательским текстом и кликабельным URL-адресом или настраиваемое всплывающее окно CSS.
6. Скриншот: Аналогично традиционному VNC, смотрите в режиме реального времени на экран браузера бота.
7. Скрытый скриншот: Подобно традиционному скрытому VNC, просмотр невидим в браузере бота. *
8. Оповещения бота: установите правила для определенных веб-сайтов / страниц, чтобы автоматически оповещать вас, когда бот посещает этот веб-сайт / страницу. Вы можете установить правила активными для всех / страны / конкретного бота (ов).
9. Заголовки: Перенаправление / Отмена / Замена хоста / Изменение заголовков / Параметров запроса / Отключение CSS
10. Расширения: Просмотрите все расширения, добавленные пользователем в браузер. Возможность включить / отключить расширение (даже ваше собственное расширение).
11. Системная информация: Основная информация по отпечаткам пальцев о системе бота.
12. Активное окно: смотрите в режиме реального времени текущий веб-сайт, на котором находится бот, и его историю.

* скриншоты с панели
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

*столбец items был отключен во время скрина, однако туда выводятся иконки тех линков, у которых чекер обнаружил что то стоящее

Автовывод крипты с бота
При поступлении бота в панель происходит автоматический автовывод с таких бирж как:
binance, coinbase, blockchain, bybit, ftx, huobi, kraken, okx, bitget

*я не поддерживаю эти скрипты, поэтому не несу гарантию за их работоспособность в любой момент времени

*некоторые биржи, как binance, требуют подтверждения отправки со стороны бота. Бот будет видеть окно уведомления, которое будет просить подтвердить вход отправкой 2фа. После ввода вся крипта будет отправлена на заданный вами кошелек

Связка для рекламы

* важно понимать что связка белая, а значит реклама будет крутиться долго и не баниться

Будут предоставлены:
1.Креативы, которые использовались при рекламе расширения.
2. Настройка кампаний в фб.
3. Сайт, который был разработан дизайнером (остался проект), написан прогерами.

Боты MIX мне стоили 0.3-0.5$, US 1-2$, EU 0,5-1$.

При сделке я все объясню, покажу и расскажу. Уже к вечеру будете давать траф.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Характеристики расширения:
Расшира сделана под фб софт и идеально подходит для рекламы фб (поэтому там такие дешевые боты идут). В расширении есть окно логина в фб, и когда человек авторизуется в расширении, то ему подтягиваются данные с его фб аккаунта, тем самым мамонт уверен, что расширение выполняет свои функции и кайфует.

* расширение было разработано дизайнером и написано программистами. Аналога нет. Это дает огромный траст в модерации фб + гугла. Расширение не будет баниться в гугле тк оно выполняет все свои функциии.

*логин в расширении происходит на стороне айпишники пользователя что гарантирует максимальное качество работы и безопасность.



1. Версия манифеста: Он полностью совместим и соответствует манифесту V3.
2. Поддерживаемые браузеры: Chrome, Edge, Firefox, Opera
3.Поддерживаемая ОС: Windows, macOS, Linux, ChromeOS, Android и другие ОС, которые поддерживают вышеупомянутые браузеры и где доступно расширение браузера.

Хоть какие то скриншоты расширы:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Заключение:
Расписывать я могу долго о софте. Еще о многих приятных плюшек о которых не рассказал. Все объясню покажу расскажу более детально при сделке. Важно понимать, что цена здесь основывается больше не на функциях, а на фишках, которые были найдены благодаря багам Гугл модерации, что позволяет нам внедрять инжекты и удаленный код (хотя Гугл запрещает это). Так же фишки в фб. А самое главное - идея. Вы удивитесь, как все просто и гениально.

Этот ботнет можно монетизировать сотнями способов о которых так же расскажу при сделке.

Стоимость по договоренности. Начальная цена: 5000$.
Все предложения пишем в ПМ