Новости Том Ли спрогнозировал рост биткоина до $500 000 в ближайшие пять лет

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
8,047
10
13 Ноя 2022
tom_lee_2-min.webp

Котировки первой криптовалюты достигнут отметки $150 000 к концу 2024 года и $500 000 в ближайшие пять лет. Такое мнение в интервью CNBC выразил сооснователь аналитической фирмы Fundstrat Том Ли.



«Я думаю, в ближайшие 12 месяцев [биткоин будет торговаться] выше $100 000. Может быть, выше $150 000», — заявил эксперт.Ли также отметил важность Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся спотовых биткоин-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC). На фоне этого цена первой криптовалюты преодолела отметку Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, но после провалила уровень Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.



«В ближайшие пять лет будет ограниченное предложение, но с одобрением спотовых биткоин-ETF у нас есть потенциально огромный спрос, поэтому я считаю, что в течение пяти лет что-то около $500 000 вполне достижимо», — добавил он.В августе 2023 года Ли Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся взлет первой криптовалюты до $150 000 после одобрения инструмента SEC. В качестве дополнительного фактора роста актива он отметил предстоящий Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся весной 2024 года.

Напомним, после запуска биткоин-ETF автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» и предприниматель Роберт Кийосаки допустил рост цены цифрового золота Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Ранее CEO ARK Invest Кэти Вуд Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся к 2030 году. Аналитики фирмы считают, что даже при медвежьем сценарии курс биткоина вырастет до $258 500. Их консервативная оценка — $682 800.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы