Белая схема Продаём жидкое стекло

  • Автор темы Erdan
  • Дата начала
  • Просмотров 2012 Просмотров

Erdan

Пролетарий
68
54
15 Янв 2019
Схема не моя!

Данная статья создана исключительно для ознакомления и не призывает к действиям!

На этой схеме было заработано 300 000 +

Суть работы:

Продавать мы будем жидкое стекло (и не только) на АВИТО, юле со своей (средней по рынку) наценкой.

Итак приступим
Выбираем жидкое стекло. Переходим в сам шоп. В шопе вбиваем номер и имя, нам перезванивают и отправляют товар наложкой с просмотром при получении либо курьером, как удобно.

dda242bf33cdd6e8d1f47.jpg



Самое основное сделано. Осталось сбросить объявление на АВИТО с такой ценой при которой 100% будут брать. 2500р. идеально ЗАХОДИТ. Это чистая прибыль в 1600р с одного тюбика, плюс возвращаются вложенные 900р.


Объявление:
Объявление создаём такого образца
e9fe1a009a55a30e297c3.jpg



Цены начинаются от 2ух тысяч и доходят до 6к за баночку!

c2aaacd0e659c53166199.jpg




Предварительно объявление кидаем на разные ближайшие города, чтобы заказов была масса. Объявления созданы, нам сразу начинают звонить куча людей. Если с других городов то отсылаем курьеркой.
В своём городе при встрече естстественно. Но я говорю чтоб сами подъезжали. Я восновном работаю у себя по городу. Раскупают все напрочь! Некоторым приходится ждать пока мне придёт товар


Так же очень хорошо заходят на авито:

BodyCompound
- средство для удаления царапин автомобиля (Сейчас его в том магазине который выше указывал за 1 рубль отдают по акции)
Нанопленка на автомобильные номера против камер
Экономитель топлива FuelFree автомобиля до 30%

Все эти товары разлетаются на АВИТО как горячие пирожки с наценкой в 2-3 раза!

Теперь о прибыли
Примерно за месяц работы продал около 230 тюбиков с наценкой в 2-2.5 раза. Профит составил 300 с чем-то, точно не знаю так как я тратил не слабо!

Сейчас так же продолжаю работать, закупил еще 150 тюбиков жидкого стекла. Добью предыдущаю партию и начну раскидывать так же на Юле!
Всем мира и хороших профитов!