Архив Белый легальный почти бизнес.

  • Автор темы antonigor
  • Дата начала
  • Просмотров 2846 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

antonigor

Новорег
1
0
22 Июн 2019
Белый легальный почти бизнес.
=__Параметры__=
  • Уровень сложности 3/10.
  • Не требует специальных знаний.
  • Доход зависит от количества потраченного времени, это может быть 30 тысяч в месяц, а может и все 70.
  • Проверена временем.
  • Надежна, как камень.

Все это - лишь малая часть преимуществ схемы, которую я Вам сегодня предлагаю! Материал авторский и был протестирован лично неоднократно, бывали даже месяцы, когда только за счет этой темы я сводил концы с концами... Но не будем о грустном!

Я позиционирую тему как дополнительный заработок. Например, Вы захотели макбук, но с зарплаты ничего не остается, пусть даже Вы зарабатываете очень большие деньги. На помощь придет эта темка! За пару месяцев ненапряжной подработки макбук уже будет у Вас на столе. Чудесно я считаю.

Или же отлично подойдет студентам/людям, которые не работают или получают скромную ЗП в качестве основного рода деятельности - если плотно сидеть и заниматься темой каждый день полный рабочий день - доходность даже вообразить трудно :)

Пара слов о теме - она максимально проста и состоит по факту всего из нескольких шагов. Эти несколько простых шагов и приведут Вас к прибыли - вот увидите!

Не буду тут распыляться и вдаваться в подробности, давайте лучше все обсудим тут:

Телеграм antonigor

=__Цена __=

А, и чуть не забыл. Теперь то, что Вас интересует больше всего - цена.
Тема простая, но все же не является "кнопкой бабло" - надо попотеть. Цена соответствует всем параметрам схемы:

1 750 рублей.

Если будем работать над темой вместе (чтобы эффективнее развивать и работать в принципе) - верну половину стоимости.

До встречи в телеграме!
antonigor
 

Похожие темы