Новости Хестер Пирс не увидела причин для SEC «стоять на пути биткоин-ETF»

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
8,047
10
13 Ноя 2022
Hester-Pirece-min.webp

У Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) нет оснований мешать запуску спотовых биткоин-Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Об этом заявила комиссарка ведомства Хестер Пирс в комментарии Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

«Считаю, я очень откровенно высказалась о том, что уже много лет думаю, что у нас [SEC] нет причин стоять на пути торгуемого на бирже спотового фонда на основе первой криптовалюты», — отметила Пирс.

Она отказалась комментировать ход обсуждения между регулятором и эмитентами ETF, но подчеркнула, что каждое заявление должно оцениваться по существу. Однако причин отклонять некоторые из них представительница SEC не видит.

Ранее Пирс заявила, что спотовый биткоин-ETF Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а задержка в принятии этого решения «всегда озадачивала» ее. В июле чиновница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от противоречивой позиции ведомства для граждан США.

15 июня BlackRock Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в Комиссия заявку на инвестиционный продукт на базе первой криптовалюты. Вслед за финансовым гигантом аналогичные запросы поступили от Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

31 августа SEC Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся принятие решения по нескольким биткоин-ETF как минимум до середины октября. В конце сентября регулятор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся рассмотрение заявок на январь 2024 года.

Напомним, в ноябре представители Комиссии и BlackRock Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на которой обговорили детали спотового биржевого фонда на основе первой криптовалюты.

До этого регулятор Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся с руководством Grayscale для обсуждения преобразования их биткоин-траста в биржевой фонд.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы