Архив ░▒▓█ 💥GENERATOR 3.0⚙️ | ОТРИСОВЩИКИ БОЛЬШЕ НЕ НУЖНЫ💥█▒▓░

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

mak988

Участник
61
2
10 Фев 2023
Очередные верифы. Coinbase, Bybit, Bitpay и Sumup UK! Генерации прекрасно залетают в при верифе.
 

Вложения

prosto_otrisovka

Новорег
115
0
2 Окт 2023
photo-2023-10-18-20-17-58.jpg
photo-2023-10-18-20-30-03.jpg
photo-2023-10-18-20-17-56.jpg

photo-2023-10-18-20-17-57.jpg
photo-2023-10-18-20-17-56-2.jpg

🎱Update Document Generator 3.0. 🎱

Version 1.2.6

Шаблоны:
United Kingdom Residence Permit 2021+
Quebec Driver License NEW
Lithuania ID Card 2021+
Lithuania Passport 2011+
Lithuania Passport 2019+
Полностью новые шаблоны с множеством голограмм.

Исправления:
1. Были исправлены поля Restrictions, Endorsements на New York, Alberta, Wisconsin
2. Исправлены штрихкоды на Эстонии.
3. Генерация доп номера на канаде выведена в отдельное поле.
4. Если ФИО написано в верхнем регистре, то подпись генерируется не в верхнем регистре.
5. На штате Lousiana добавлено поле Office Code.
6. Полностью исправлена транслитерация в МРЗ на всех странах.
 

demonoflust0

Новорег
66
0
26 Апр 2023
Я просто в восторге от этого сервиса! Раньше я тратил много времени и усилий на отрисовку, но благодаря генератору, теперь вся эта задача стала вообще лёгкой))

Что мне нравится, так это огромный выбор стран рисовки, и он постоянно пополняется!) возможность сгенерить как мокап так скан либо док под печать

Интерфейс интуитивно понятен, что делает работу с сервисом легкой и приятной.
Спасибо большое за такой крутой предоставленный инструмент для отрисовки! Всего вам наилучшего и успехов вашей команде :3

*прикрепляю скриншотик очередной успешной верификации (* - *) *
 

Вложения

demonoflust0

Новорег
66
0
26 Апр 2023
Балдею с рисовок с генератора, делюсь очередным апрувом)) в аирбнб вообще залетают моментом.
Обновлённые рисовки Эстонии вообще огонь 🔥
И PayPal кстати тоже моментом проходит!)
Большое вам спасибо за генератор, продолжаю работать с вашим крутейшим сервисом :3 всем советую данный сервис, легко, быстро, а самое главное - качественно!
Цените свое время и нервы, делайте рисовки в генераторе))
 

Вложения

demonoflust0

Новорег
66
0
26 Апр 2023
Снова благодарю вас за прекрасный сервис, на сгенерированую рисовку с вашего генератора удалось пройти и этот, новый для меня сервис))) спасибо вам большое, буду и дальше делать рисовки только у вас, поскольку это максимально удобно и быстро)))
 

Вложения

demonoflust0

Новорег
66
0
26 Апр 2023
Зашёл у меня и ещё один вериф, хочу поделиться этой радостной новостью)) PayPal Business залетел на ура)) рисовки топового качества просто, бомба одним словом!!! Очень доволен, хочу увидеть в данном генераторе ещё новые страны :3 Желаю вам успехов в вашем деле, так держать! :3
 

Вложения

demonoflust0

Новорег
66
0
26 Апр 2023
Спасибо большое за предоставленный прекрасный генератор!) обалденный как инструмент для быстрого и качественного создания рисовок. Прикрепляю ещё один скрин успешно пройденого верифа на паспорт ЮК сгенерированый с помощью вашего генератора. Это просто нечто, ничего лучше даже существовать не может!)
 

Вложения

demonoflust0

Новорег
66
0
26 Апр 2023
В очередной раз хочу выразить свою благодарность данному сервису за возможность быстро генерировать такие рисовки которые мне нужны и под большой выбор стран.
Делюсь ещё одним успешно пройденным верифом на рисовку сгенерированую у вас)))
Всего вам хорошего и успехов в вашем деле!
Так держать!!!
 

Вложения