Архив Только для реальных!

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Головорез

Новорег
7
0
8 Май 2019
Всем привет братва!!!!
Продам две темы!
Одна черная доход сразу +4900 рублей. Цена =300.
Вторая белая доход +4000.
Цена=300.
Сразу говорю, не нужно долбить мне что и как. Вас много а я один. На пустые и тупые смс не отвечаю. Все строго по теме. Покупаешь, оплачиваешь, получаешь инструкцию + видео по чёрной теме, расходимся.
Все темы лично мной проверены!
Телега @rovnyi822
 
Последнее редактирование:

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Могу взять за отзыв)
[automerge]1557690879[/automerge]
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ТС.

Схему не брал, но думаю мнение хотя бы своё выразить могу и его обращении до людей (уверен что до покупателей будет аналогичное)
Относительно давно на форуме и имя у меня есть, есть пару продажников где мои схемы помогли людям заработать, часто продавцы давали мне свои темы что бы я их проверил и оставил то, что я думаю об этих самых темах, но такое вижу впервые.
Написал ТС о том что возьму за отзыв, в итоге что я вижу в ответ
5291

Тут вроде бы он всё понял, но потом:
5292

То есть ТС думает я накатаю сразу хороший отзыв даже не видя темы, возможно кто то бы так и сделал, я не удивлюсь если и сделает.
Да и к тому же ведёт себя как какое то быдло, говорит мне повысить реакцию, ладно была бы просьба адекватная, но в контексте "ХЕРАЧЬ ОТЗЫВ СРАЗУ ХОРОШИЙ И РЕАКЦИЮ МНЕ ПОВЫСЬ ЗА СХЕМУ" (я лично вижу это так) это уже слишком.
Плохое мнение о ТС сложилась сразу же. Да и чисто мои догадки высосанные из пальца , но адекватный человек не сделает себе ник Головорез и не подпишет Телегу как "Четкий". Сложилось мнение что это какая то дворовая шпана или мужик лет 40 который решил "базарить" на своём языке и думать что ему кто то что то должен. Думаю что каждый кто купит у ТС схему отправляться сразу в игнор, потому что так дела не ведутся.
Спасибо за внимание.​
 
Последнее редактирование:

Головорез

Новорег
7
0
8 Май 2019
Ты ведь сам предложил тему за отзыв? А сейчас ты говоришь я гопник, и тд. Так дела не делаются. Ну да ладно, если кто то купит, то оставит отзыв)
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Ты ведь сам предложил тему за отзыв? А сейчас ты говоришь я гопник, и тд. Так дела не делаются. Ну да ладно, если кто то купит, то оставит отзыв)
Не корчь из себя что ничего не понял.
5293

Ты сразу понял про что я говорю.
Тему за отзыв. Отзыв пишется на основе темы. Ты ожидал же что я напишу тебе хороший отзыв, а ты мне в ответ тему. Это называется продажность. И ты думал так как я описал, скрины переписки я выше прикрепил. Так что не пытайся выползти из ямы в которую упал, я затолкаю обратно.
 

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Нихуевая прокачка прошла. А отзывов так и нет. Мда
Да мне кажется каждый последующий отзыв будет что то вроде - сперва отзыв напишут, потом он схему выдаст. Если и ждать отзыв , то только от какого нибудь олда форума, тоже продавца или администрации.
 

Похожие темы