Брут/Чекер MailsBrute by Sinus [LetterSeach] 1.4

  • Автор темы Ziger14
  • Дата начала
  • Просмотров 8166 Просмотров
  • Внимание! В разделе большое количество не проверенных программ. Мы не рекомендуем использовать их на основном ПК, без предварительной проверки.

Ziger14

Местный
53
76
6 Июн 2016
86d1ac799a82.png

1.1

[+]Приятный дизайн.
[+]Шустрый.
[+]Работает на всех типах прокси.
[+]Копирайт.
[+]Letterseach.

Изменения 1.2
Добавлены утилиты , для работы с базой.

Изменения 1.3
Обновление прокси по ссылке
Лог работы (Текстовой , Табличный)
Кнопка "Сбросить"
Изменено
Дизайн.

Изменения 1.4
Изменен лог , теперь показывает только аккаунты с письмами.
Добавлено
Почты с письмами = Звук
скачать:
[HIDE-POSTS=1]http://rgho.st/7cxRQvKKP[/HIDE-POSTS]
вт:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
(c)
Юзать на свой страх и риск, и т.д. и т.п.​
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Как понять ,юзать на свой страх и риск? Если ты к софту не имеешь ни какого отношения,просто где то его слил,оставь линк на него где брал,для сравнения с хешем,что бы знать в случае чего,на кого грешить! Думаю так правильно будет!
 

Ziger14

Местный
53
76
6 Июн 2016
Как понять ,юзать на свой страх и риск? Если ты к софту не имеешь ни какого отношения,просто где то его слил,оставь линк на него где брал,для сравнения с хешем,что бы знать в случае чего,на кого грешить! Думаю так правильно будет!
Виртаулка, песок, дедик не слышал о таком ?
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Виртаулка, песок, дедик не слышал о таком ?
Уважаемый,сам смысл не только в том что клеен софт или нет, но и способности а так же отношения МОДЕРА к людям ,которые регаются на этом борде! Тем более как модератор! Понимаешь?
 
383
605
24 Май 2016
Как понять ,юзать на свой страх и риск? Если ты к софту не имеешь ни какого отношения,просто где то его слил,оставь линк на него где брал,для сравнения с хешем,что бы знать в случае чего,на кого грешить! Думаю так правильно будет!
Статья УКРФ 272, 138 - ни говорят ни о чем?
 
383
605
24 Май 2016
Мне не то что не о чем а вообще не о чем не говорит! Статья УКРФ 272, 138 ,те кто пишит за статьи Статья УКРФ 272, 138, зачем тогда вообще лезть ! Но я тебя услышал)
ты реально не понимаешь, что автор за уголовную ответственность говорил, или ты придуриваешься?
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
ты реально не понимаешь, что автор за уголовную ответственность говорил, или ты придуриваешься?
Не хотелось спам разводить но вижу до тебя точно не доходит или не хочешь понимать! Если брать все так как ты,насчет уголовщины, страдать автор будет в любом случае,выложил он с целью или без! Если хоть рас приходилось судиться в РФ должен понимать всю ситуацию дела! Если бы все так можно было как ты пишешь, купил оружие продал взял расписку,что я предупреждал!Детский сад, да и кстати в общем дыбони тему этого борда! Если опять отталкиваться от статьи УКРФ 272, 138, находиться на подобных уже наказуемо! И поверь мне,в случае чего (не дай бог,конечно) не поможет тебе ни что и ни кто! Вот что нужно понимать! Рас так все плохо,просто для себя нужно менять тему! Искать то где не будут грозить УКРФ 272, 138
Если не жалко денег,сходи до юриста,может он тебе втолкует! Желательно юрист не комерс,иначе будет говорить тебе все что ты захочешь услышать!
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Не хотелось спам разводить но вижу до тебя точно не доходит или не хочешь понимать! Если брать все так как ты,насчет уголовщины, страдать автор будет в любом случае,выложил он с целью или без! Если хоть рас приходилось судиться в РФ должен понимать всю ситуацию дела! Если бы все так можно было как ты пишешь, купил оружие продал взял расписку,что я предупреждал!Детский сад, да и кстати в общем дыбони тему этого борда! Если опять отталкиваться от статьи УКРФ 272, 138, находиться на подобных уже наказуемо! И поверь мне,в случае чего (не дай бог,конечно) не поможет тебе ни что и ни кто! Вот что нужно понимать! Рас так все плохо,просто для себя нужно менять тему! Искать то где не будут грозить УКРФ 272, 138
Если не жалко денег,сходи до юриста,может он тебе втолкует! Желательно юрист не комерс,иначе будет говорить тебе все что ты захочешь услышать!

Я подозреваю что у вас простое недопонимание произошло, тут не в склейке дело а в самом факте преступления. Я думаю, мы все понимаем что большинство софта вне закона по сути.
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Я подозреваю что у вас простое недопонимание произошло, тут не в склейке дело а в самом факте преступления. Я думаю, мы все понимаем что большинство софта вне закона по сути.
Вот это я как раз понимаю и раньше чем ты думаешь! Меня не интересовал закон и все такое,лишь только насколько он чист,все! Все же спасибо за ответ! И читай выше что написал!