Не ведитесь !!!

  • Автор темы rtyn
  • Дата начала
  • Просмотров 10929 Просмотров

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • 4988


    Сейчас гуляет продажа схемы за 20.000 К , суть заработок на уязвимости сайта который продаёт и покупает компьютерные игры Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.


    КУРС о замеченной ошибке администраторов интернет магазина.

    Курс позволяет зарабатывать на ошибке от 5$ за 10 минут. Но курс не подойдет человеку,который ищет готовый бизнес где все автоматизировано. Руками придется работать, но не много.

    После просмотра - Вы узнаете как покупать игры со скидкой 30% и продавать их тут же за нормальную стоимость. На данный момент, прибыль с одной игры составляет 5$.

    Получать деньги будем на Qiwi кошелек, но есть возможность получать их на Яндекс.Деньги, Вебмани и т.д.
     
    Последнее редактирование:

    Dorylus

    Местный
    91
    137
    5 Сен 2018
    А где "наебалово"-то? Конечно, схема выглядит сомнительно, но что вы конкретно считаете обманом в этом?
     

    Moriarty

    Crime consultant
    Продавец
    424
    327
    10 Дек 2018
    А где "наебалово"-то? Конечно, схема выглядит сомнительно, но что вы конкретно считаете обманом в этом?
    Сайт скамный. Самого же создателя схемы. Закидываешь деньги, но в итоге ничего не получаешь)
     

    vovansa

    Пролетарий
    120
    60
    9 Апр 2019
    Сайт скамный. Самого же создателя схемы. Закидываешь деньги, но в итоге ничего не получаешь)
    Я увидел этот мануал с помощью темы с этого форума ,где про код элемента и даркшоп, мол аккаунты брутит,сбрутило шесть,и на одном был куплен этот манул за 20к рублей 23 часа назад,я на радостях скачал,а это прикол оказался.
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • А где "наебалово"-то? Конечно, схема выглядит сомнительно, но что вы конкретно считаете обманом в этом?

    Попробуйте если сомневаетесь. А Вы лично в чём сомнение видите в схеме?
     
    Последнее редактирование:

    Moriarty

    Crime consultant
    Продавец
    424
    327
    10 Дек 2018
    Я увидел этот мануал с помощью темы с этого форума ,где про код элемента и даркшоп, мол аккаунты брутит,сбрутило шесть,и на одном был куплен этот манул за 20к рублей 23 часа назад,я на радостях скачал,а это прикол оказался.
    Он всем выпадает) Что бы человек подумал "Как повезло", и на радостях начал вливать деньги в сайт)
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Хотел поставить на сканы сайт и напакостить, но передумал, а парень то красавчик, замутил такое, проблема не в том, что он козёл а в том , кто намазался сами виноваты, потому что при просмотре лично у меня сразу сомнения возникли акцентируя внимание на некоторые моменты.
     

    bob-sos

    Пролетарий
    39
    27
    24 Фев 2019
    Кажется мой перевод на..уй никому не нужен.
     
    Последнее редактирование модератором:

    vovansa

    Пролетарий
    120
    60
    9 Апр 2019
    Я думаю еще много людей на это купится.
    Хотел поставить на сканы сайт и напакостить, но передумал, а парень то красавчик, замутил такое, проблема не в том, что он козёл а в том , кто намазался сами виноваты, потому что при просмотре лично у меня сразу сомнения возникли акцентируя внимание на некоторые моменты.