Белая схема (+17000$)Халявнвя раздача валюты от разработчиков PayPal

Side2side

Участник
46
10
10 Ноя 2019
Последнее редактирование:

Рашн Анимашн

Участник
22
4
29 Ноя 2019
Зарегистрировался!
[automerge]1575251585[/automerge]
упс... мне кажется или нам хотят вставить?) читайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Ну так а кто вкладывал туда? Зарегились по ссылке,взяли монет на халяву и удалили прогу,а там будь че будет)
 

TheKos

Участник
34
13
26 Фев 2019
Там не нужны не какие программы, просто так же привлекай людей по своей ссылки и жди время.
 

///( ; ; )\\\

Новорег
2
0
7 Дек 2019
ЛЮДИ ЕТО 100% ЛОХОТРОН ! ! ! ! он сделан по типу лохотрона с таймером но только здесь капают деньги
если по перезагружать страницу несколько раз тогда деньги на счетчике будут уменьшаются создавая иллюзию того что они исчезают но если удалить куки сайта тогда счетчик заново обновитса к стартововму числу. никогда не давайте согласие сайту использовать куки если вы ему не доверяете это самый распространенный метод скама на сайтах в 2019р.


(вы можете сами убедиться в ето если сбросит в чат скрины числа которое увидите перейдя по ссылке)
 

БИЗНЫСОВСКИЙ

Пролетарий
147
51
11 Июл 2019
Initiative Q – попытка ребят, раньше работавших в PayPal, создать новую платежную систему вместо кредитных карт, которые были разработаны в 1950-х годах. Система использует собственную валюту – Q, и, чтобы побудить людей использовать систему, как только она будет готова, Initiative Q бесплатно раздает Q тем, кто регистрируется сейчас (количество Q уменьшается по мере того, как к сети присоединяется больше людей, – поэтому лучше регистрироваться на раннем этапе). Регистрация бесплатна, вас попросят указать только имя и адрес электронной почты. Терять участникам нечего, но если эта платежная система станет мировым лидером в сфере платежей, ваши Q могут приобрести большую ценность. Если вы пропустили зарождение биткойн семь лет назад, не пропустите это.

Вот моя ссылка-приглашение: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Эта ссылка перестанет работать, когда у меня закончатся приглашения. Сообщите мне, когда зарегистрируетесь, – мне нужно заверить ваш аккаунт.
 

Похожие темы