Вопросец по теме фейковой платёжки. Прошу совет

  • Автор темы seymour1st
  • Дата начала
  • Просмотров 5072 Просмотров

seymour1st

Новорег
0
0
29 Мар 2019
Совсем недавно услышал от знакомого, у которого друг-испанец, крутящий подписонов в Инстаграм через реселл, в прошлом разыгрывавший Айфон за 5 евро (тема с подпиской, когда закидываешь 5 евро и через неделю-месяц с тебя снимают 100 евро).

Вот. В общем, очень заинтересовало меня это. И, размышляя о своей фейковой платёжке (стилящей, вроде как у тех человеков со скамным бдсм-отелем, или не стилящей) я зашёл в тупик, потому что у меня совсем нет знаний о том, КАК, ГДЕ.
Как сделать переадресацию с лендинга на мою "платёжку", которая выдаёт ошибку при вводе реквизитов СС? / Как сделать прямую оплату с карты на карту (кошель)?
Где заказать хост и домены подешевле?
Как собрать лендинг и платёжку? Знаний в кодинге нет никаких.

Жду ответов
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Совсем недавно услышал от знакомого, у которого друг-испанец, крутящий подписонов в Инстаграм через реселл, в прошлом разыгрывавший Айфон за 5 евро (тема с подпиской, когда закидываешь 5 евро и через неделю-месяц с тебя снимают 100 евро).

    Вот. В общем, очень заинтересовало меня это. И, размышляя о своей фейковой платёжке (стилящей, вроде как у тех человеков со скамным бдсм-отелем, или не стилящей) я зашёл в тупик, потому что у меня совсем нет знаний о том, КАК, ГДЕ.
    Как сделать переадресацию с лендинга на мою "платёжку", которая выдаёт ошибку при вводе реквизитов СС? / Как сделать прямую оплату с карты на карту (кошель)?
    Где заказать хост и домены подешевле?
    Как собрать лендинг и платёжку? Знаний в кодинге нет никаких.

    Жду ответов
    Напиши в телеграмм @Graimet
     

    Farnell

    Новорег
    3
    0
    30 Мар 2019
    Готов по учавствовать в твоём проекте, знаний в этой области навалом.
    телега в профиле. актуально к стати?