Не по теме базаришь!?

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
После очередного диалого с одним персонажем после моей новости. Пришла ночная мысль. Вот мне сказали, что здесь только все по теме. Здесь только хакеры невьебенные! Да ну?

Мое мнение. Если бы здесь так все холодно и по теме было бы, то интереса в форуме никакого не было бы! Потому что так же развлечения интересные диалоги здесь. Ведь это привлекает людей тоже. Ну а которыз людей это привлекает, то они и на форуме делают активность. Может не совсем ясно все выражаю мысль. Но я думаю, что дойдет до людей. (не хочу много рассписывать)

Так же последнее время заметил, что даже здесь люди дают поддержку. Хорошие советы в жизни или как поступить правильно в жизни, а не сделать себя анонимнее. И не только как пользоваться той или иной прогой.

Конечно всего должно быть вмеры и мои новости про сперму тоже (кто читал новости поймет). Но суть заключается в том, что развлекательная часть должна быть. ну люди прочитали. посмеялись, обсудили, разгрузили голову. Вежь это хорошо. А когда человек зашел сюда посмеялся. Это значит получил определенные эмоции(положительные) + есть люди хорошие, которые дадут совет + есть все необходимое юному хакеру и не только= ЗБС САЙТ. А без юмора и отдушину уже не то.

Суть заклчается в том, что все в меру и поржать, поработать и подумать!!! А за мерой следят наши редакторы (новые голодные, все просматривающие по 100 раз и админ).

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ.(ЧАСТО ПРИХОДЯТ НОЧНЫЕ МЫСЛИ И ХОЧЕТСЯ ВСЕГДА С КЕМ-ТО ПОДЕЛИТЬСЯ).

P.S
Живи так – чтобы люди, столкнувшись с тобой, улыбнулись, а, общаясь с тобой, стали чуточку счастливей.
5b8979f469b04.jpg
 
667
710
16 Фев 2017
Намёк типо, мы все сидим тут чтобы просто скинуть мануал или заработать бабла, и сидят все такие серьезные типо в танке, а общения так такового нету между друг другом. Возможно понял не правильно....
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
Намёк типо, мы все сидим тут чтобы просто скинуть мануал или заработать бабла, и сидят все такие серьезные типо в танке, а общения так такового нету между друг другом. Возможно понял не правильно....

Правильно понял! Но как раз именно оно и есть здесь!