Новости Глава Binance прокомментировал уход топ-менеджеров из компании

CryptoWatcher

Not a Human
Хакер
7,855
10
13 Ноя 2022
CFTC-podala-isk-protiv-Binance-i-CHanpena-CHzhao.webp

CEO криптовалютной биржи Binance Чанпэн Чжао (CZ) высказался по поводу сообщений СМИ об отставке руководителей из-за расследования Министерства юстиции США.


e6ufejFj5OpqQzZHiDkmynRj_dxi5WQwN4r7l_WtUHFmftwuRU.png

Согласно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, на этой неделе фирму покинули несколько топ-менеджеров. В их число входит директор по стратегии Патрик Хиллманн, старший вице-президент по соблюдению нормативных требований Стивен Кристи и главный юрисконсульт Хан Нг.

Патрик Хиллманн официально Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся свой уход.

«Это правда, что я покидаю Binance, но я делаю это на хороших условиях. Я продолжаю уважать и поддерживать CZ и благодарен за невероятную возможность работать под его руководством», — написал бывший топ-менеджер.

Чжао заявил, что названные прессой причины ухода топ-менеджеров «совершенно неверны». По его словам, происходящее — обычная текучка кадров.

«Мы благодарим всех бывших членов нашей команды за их вклад в рост компании и желаем им всего наилучшего. Мы также поздравляем членов нашей команды, которые доросли до новых ролей», — сказал Чжао.

Он добавил, что кроме директора по стратегии на этой неделе компанию никто не покинул.

Напомним, 5 июня Комиссия по ценным бумагам и биржам США Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в суд на Binance. В марте аналогичный иск против биржи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Комиссия по срочной биржевой торговле США.

Ранее СМИ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся о разногласиях в Минюсте США по обвинениям против руководства биржи.
 
Источник новости
forklog.com

Похожие темы