Архив 100% ЗАРАБОТОК НА БИНАРНОМ ОПЦИОНЕ OLYMP TRADE

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Kelos

Участник
11
2
8 Мар 2019
Добрый день!
Представляю абсолютно белую схему заработка на бинарном опционе Olymp Trade.
Схема проверена и создана мною лично.
Требует вложений, для минимального заработка необходимо будет внести - 1350 руб. (при этой сумме средний заработок будет от 1000 руб. в день. + внесенная сумма 1350 = на балансе к концу дня от 2350 руб.)
Что необходимо:
  1. Регистрация на платформе Olymp Trade Olymp Trade: the online trading and investment platform.
  2. Обход регистрации из России: Возможно будет писать что для России регистрация запрещена, здесь есть обход Олимп Трейд - регистрация в вашей стране запрещена
  3. Закинуть деньги на баланс.
  4. Настроите платформу для начала ставок (выставить необходимые индикаторы).
  5. Работать по моей схеме.

Схему буду рассказывать и показывать фактически на платформе по skype.
Подготовка и обучение от 1 часа до 3-х часов, в зависимости от понимания работы схемы.
Самостоятельная тренировка на учебном счете - 1 день.
Покажу где можно посмотреть видео про бинарные опционы для общего понимания.
Так же эта схема не требует постоянного мониторинга движения графика, т.е. можно в течение дня подходить к ПК и в определенные моменты делать ставку.
Цена схемы: 5 000 руб. (возможно отбить за 1 день.)

Сразу скажу Опцион деньги выводит.

Схема бессмертная и всегда оставит вас в плюсе.

Skype: kolyan-666 (Kelo).

Первым двум пользователям с рейтингом бесплатно за раскрытый отзыв. Третьему за 1500 руб., четвертому за 3000 руб.
 

aNim

Продавец
289
274
19 Дек 2016
Добрый день!
Представляю абсолютно белую схему заработка на бинарном опционе Olymp Trade.
Схема проверена и создана мною лично.
Требует вложений, для минимального заработка необходимо будет внести - 1350 руб. (при этой сумме средний заработок будет от 1000 руб. в день. + внесенная сумма 1350 = на балансе к концу дня от 2350 руб.)
Что необходимо:
  1. Регистрация на платформе Olymp Trade Olymp Trade: the online trading and investment platform.
  2. Обход регистрации из России: Возможно будет писать что для России регистрация запрещена, здесь есть обход Олимп Трейд - регистрация в вашей стране запрещена
  3. Закинуть деньги на баланс.
  4. Настроите платформу для начала ставок (выставить необходимые индикаторы).
  5. Работать по моей схеме.

Схему буду рассказывать и показывать фактически на платформе по skype.
Подготовка и обучение от 1 часа до 3-х часов, в зависимости от понимания работы схемы.
Самостоятельная тренировка на учебном счете - 1 день.
Покажу где можно посмотреть видео про бинарные опционы для общего понимания.
Так же эта схема не требует постоянного мониторинга движения графика, т.е. можно в течение дня подходить к ПК и в определенные моменты делать ставку.
Цена схемы: 5 000 руб. (возможно отбить за 1 день.)

Сразу скажу Опцион деньги выводит.

Схема бессмертная и всегда оставит вас в плюсе.

Skype: kolyan-666 (Kelo).

Первым двум пользователям с рейтингом бесплатно за раскрытый отзыв. Третьему за 1500 руб., четвертому за 3000 руб.
За отзыв мб?)
 

Alexis

Участник
7
2
13 Фев 2019
Я зарабатываю на бинарных опционах по торговой стратегии горизонтальный скальпинг.
Но этому нужно учиться ОЧЕНЬ долго, и рекомендую торговать по сигналам трейдеров, например Instarding
Это не дает гарантии заработка, это даже схемой то сложно назвать
Абсолютное большинство сливают депозит.
 

Kelos

Участник
11
2
8 Мар 2019
Я зарабатываю на бинарных опционах по торговой стратегии горизонтальный скальпинг.
Но этому нужно учиться ОЧЕНЬ долго, и рекомендую торговать по сигналам трейдеров, например Instarding
Это не дает гарантии заработка, это даже схемой то сложно назвать
Абсолютное большинство сливают депозит.
Поздравляю. Моя схема - это не скальпинг и по ней деньги не сливают.
 

aNim

Продавец
289
274
19 Дек 2016
Данный тс очень все подробно изложил, не смотря ни на то , что я нахожусь не в хорошем положение для изучения и работы данной схемы)

Тема очень просто сама по себе, главное - воздержание от самого себя, не дать азарту завладеть тобою.
Что с вложениями - так же как и написал автор, меньше этой суммы не желательно, да и мало что возможно.

Тема так же подойдет для новичков в плане бинарных опционах, так и знающему человеку.
Заработать в день более 1000 рублей возможно, при малейших усилиях.

Возможен заработок так же с мобильных устройств.

На днях все опробую, и распишу что да как + скриншоты.
 

Kelos

Участник
11
2
8 Мар 2019
Господа 12.03.2019 года последний день когда схема стоит 5 000 рублей. После 12 числа цена повышается до 7 000 руб.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016

Похожие темы