Серая схема Заработок на фотохостинге

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 4196 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Мы будем добывать максимально мусорный трафик, но его будет очень много.
Кстати, способ добычи трафика, который я сегодня покажу, при желании можно переработать и под другие ниши.

Я лично работаю с ВК и показывать буду так же на его примере, но вы можете работать с любой другой сеткой.

Что понадобится
1) Софт для спама. Можно работать и руками, но это долго и нудно. У меня лично нет ни времени ни желания ковыряться вручную со всем этим, поэтому и использую софт. (Кстати, объёмы при использовании софта намного больше, в связи с чем и заработок выше).Сливать софт я не могу бесплатно, потому что тема умрет,писал об этом в посте ниже, поэтому для тех кто реально хочет начать делать на этом деньги, придется заплатить 250р. Кому треба- в лс группы.

2) Расходные материалы. Это аккаунты. Их мы можем купить на сайте акитут. Ненавижу этот сайт, я его создателю уже лям принес своей бесплатной рекламой, но других проверенных сайтов я не знаю. Покупал в паре других, там дороже, и кидают.

3) Около часа времени на настройку

План действий
Первым делом, если ещё этого не сделали, регистрируемся на каком-то платном фотохостинге. Список продублирую в конце этой статьи. Для примера я взял piccash . net

Как зарегистрировались, нужно залить картинки и получить свои ссылки на них. Но не торопитесь! К этому шагу мы вернёмся чуть позже.

Сейчас поговорим о том, как именно мы будем добывать трафик.

Я это делал с помощью рассылки по комментариям групп + пост на стене.

Содержание поста и комментариев зависит от вашей стратегии спама (выбранных пабликов, аудитории и т.д.)
Посты должны быть провокационными. Что то вроде:
"Приватные Фотки Марьяны и Фейса тут!"
Фотка этих чертей.
"Бузова потеряла доступ к айклауду и фотки, попавшие в сеть шокировали всех!"
Фотка этой "красотки"

Я работал со школьниками, и подобные посты мне показались максимально провокационным и мотивирующим для перехода.

После того, как вы определились с темой своего поста и создали достаточное кол-во подходящих комментариев, идём на наш фотохостинг и загружаем фотографию совпадающую с нашим постом. Желательно найти реально что-то схожее.
Сама фотография обязана соответствовать теме поста во-первых по правилам фотохостингов, а во-вторых потому, что пользователь должен увеличить фотографию перейдя по ссылке, чтобы нам начислялось вознаграждение.

В вк при публикации ссылки выскакивает окно, где вы можете поменять фотографии и полностью изменить видимый текст. Так что проблем с подменой фото не должно возникнуть.

Список фотохостингов (скорее всего существуют и другие)

Piccash
Image2you
Picforall
Pic-mir
 
Последнее редактирование:

Похожие темы