Серая схема Схема по капперам.

  • Автор темы Moriarty
  • Дата начала
  • Просмотров 2358 Просмотров

Moriarty

Crime consultant
Продавец
424
327
10 Дек 2018
Для начала создаем в ВК закрытую группу по "Договорным матчам" и немного прокачиваем ее. Выкладываем по 2-3 прогноза в день и так 3-4 дня (для правдоподобности). А посты делаем вот такие: Если играет Ливерпуль-Наполи (прим), то выкладываем прогноз на победу сначала Ливерпуля, а сразу после и на победу Наполи. После того как одна команда победила, неверный прогноз удаляем. А потом Выкладываем пост с пруфами и поздравлениями с победой. И так, как я и сказал, по 2-3 раза в день (желательно, чтоб команды были не очень известные). Когда прошло 3-4 дня, нагоняем с буксов (или откуда хотите) 50 человек и накручиваем лайки и коменты под посты (людей можно заранее нагнать). И группа готова.

Потом идем в группы по ставкам (крупные) и ищем мамонтов. А ищем мы их с последних людей, которые вступили в группу или по тем, которые ставят лайки под посты (они активнее всего). Когда нашли, то пишем мамонту примерно вот так:
- Привет, друг! Меня зовут "..." и я каппер с ?-летним опытом (врубаем фантазию). Я создал закрытую группу по "Договорным матчам" (оставляем ссылку) и собираю команду из 100 человек, которые готовы вместе с командой делать деньги.
Ну а чтобы тебя разогреть, вот тебе прогноз - ..... (про прогноз ниже)
P.s. Если не настроен стать частью команды, то не нужно вступать в группу. Мне не нужно опр. кол-во людей, мне нужна команда (вызываем доверие)
Писать можете что хотите. Зависит от уровня СИ.

А прогноз ему даем вот такой: Если играет Ливерпуть-Наполи (прим), то, опять же, одному мамонту отправляем прогноз П1, а второму, соответственно, П2. И у нас сработают ровно половина ставок (если не будет нч).

После окончания матча пишем мамонту:
- Еще раз привет, ....(имя) Поздравляю с профитом (скрин результата). Если надумал вступить в команду, то скидывай заявку в группу и я тебя приму в наши ряды.
Опять же, пишите как хотите. Я просто привожу пример.

Когда этот лох заходит в группу, то он видит, что и там с прогнозами все ЗБС.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ:
Ну а дальше делаете то, чего алчность пожелает. Можно по классике анонсировать платный экспересс на след. день и указать личку. Но делать это так, будто вы все друзья.

Пару примечаний:
Для анонимности лучше врубить VPN.
Пользоваться левым акком ВК и Qiwi.
Перед анонсом прогноза, лучше собрать как можно больше мамонтов (до 100 человек в группе). Можно и 200, и 300 человек собрать, но в этом случае накрутить примерно 120-220 и т.п.

Затраты:
Только на накрутку.
 

Похожие темы