Белая схема От 4к руб в день? Легко! Вложения от 500 руб(Личный опыт)

  • Автор темы SIMA17
  • Дата начала
  • Просмотров 5010 Просмотров

SIMA17

Участник
15
10
19 Ноя 2018
Добрый день, форумчане! Здесь не будет супер крутой схемы в формате PDF или очередного слива, просто поделюсь личным опытом как можно заработать денежку, если все необходимые материалы у вас уже есть.
Потребуется для работы
: телеграмм аккаунт, материал для работы и стартовый капитал от 500 рублей (мне удавалось начинать без вложений).
Суть будет заключаться в торговле разного рода информации: схемы заработков, связки по арбитражу, скрипты может какие, лично я продавал схемы заработков.
У вас есть куча мануалов по заработку (спасибо Gerki-форум), всё что нужно вам, это найти площадки для продаж этих мануалов, в телеграмме их хватает (ссылки давать не буду, легко сможете найти сами).
Обязательно смотрите, чтоб на канале не было накручено ботов и была адекватная цена за рекламу, я покупал места за рекламу по 300 руб, но также мог договориться, чтобы заплатить позже, после продажи самой схемы.
И да, 80% успеха - это правильное описание схемы и реклама, на площадках, которые вы найдете, вы всегда сможете что либо подсмотреть у других и подправить под себя, ну или у меня можете спросить, главное не раскрывать саму суть схемы в описании, сделать свежие пруфы выплат и не ставить профит от 300к в месяц, лучше ставить 50-80к руб, ибо такие цифры более реальные, отсюда и привлекательные для будущих покупателей.
Будут вопросы, можете задавать в этой теме, удачи вам в начинаниях!
Хайд ставить не буду, пусть это послужит неплохим начинанием для новеньких и пищей для размышления!


А вот пруфы, когда тестил эту тему в первые (брал 3 площадки в 1 день, 2 площадки на оплату после продаж, на 1 площадке оплатил 500 руб сразу) :

4241
 

Krjkee

Участник
17
22
18 Фев 2019
А что, так можно было? :unsure: Ладно, это шутка была. Давно уже много кто перепродает схемы на всевозможных бордах и телеграм-каналах и причем хорошо зарабатывают, как я посмотрю. Накопился пак из нескольких схем, можно будет попробовать продать.
 

SIMA17

Участник
15
10
19 Ноя 2018
А что, так можно было? :unsure: Ладно, это шутка была. Давно уже много кто перепродает схемы на всевозможных бордах и телеграм-каналах и причем хорошо зарабатывают, как я посмотрю. Накопился пак из нескольких схем, можно будет попробовать продать.
Всё зависит от твоего описания, как ты его составишь, а если канал недавно был на закупах, то значит свежая аудитория еще на подходе, что несомненно плюс. Конечно есть телеграм каналы, где схемы проходят проверку админом, и если всё хорошо, то продажи твои еще и вырастут :)
 

FreakFGPW

Психованный фрик
165
134
11 Янв 2019
По сколько можно схемы продавать?
Универсально? Дели профит за 3 месяца со схемы на 100. +- такие цифры за перепродажу схем. Например схема приносит в месяц 40к получаем вычисления: 40000*3/100=120000/100=1200 за одну продажу
 

SIMA17

Участник
15
10
19 Ноя 2018
Да, все верно, в районе 1-2.5к уходят схемы, особенно хорошо, если кол-во копий ограничено и первым 2-3 клиентам отдашь со скидкой. Очень важно иметь минимальные знания СИ, чтоб успешно продавать. У меня к примеру был пост в тг канале, набрал около 600 просмотров за день, из них 15 человек написало, 4 человека купило. Считаю, что это неплохой результат при такой конверсии.
 

Похожие темы