Белая схема Продаем аккаунты соц сетей

Cardano9

Участник
20
20
3 Фев 2019
А то, что чел из букса, может восстановить акк, с подтверждённым телефоном, забыл упомянуть.
 
667
710
16 Фев 2017
А то, что чел из букса, может восстановить акк, с подтверждённым телефоном, забыл упомянуть.
Главное пихнуть не думаешь ? И оплачивать задание можно не сразу, а в течении недели по правилам букса. Если он восстановит, то просто отказываем ему в выплате.
 
667
710
16 Фев 2017
С таким подходом, ты и твой магазин быстро потеряет доверие
Всегда можно заменить товар. Люди на буксах, хоть и отбитые, но многие дорожат своей репой, поэтому процент того что он восстановит аккаунт очень мал.
 

Cardano9

Участник
20
20
3 Фев 2019
Всегда можно заменить товар.
Как же ты быстро переобуваешься, ты уж определись, "Главное пихнуть" или "можно заменить товар".
P.s не спорю тема стоит размышлений, но нужно сразу указывать на подводные камни, не всё так просто, как ты описал.
 
667
710
16 Фев 2017
Как же ты быстро переобуваешься, ты уж определись, "Главное пихнуть" или "можно заменить товар".
P.s не спорю тема стоит размышлений, но нужно сразу указывать на подводные камни, не всё так просто, как ты описал.
Люди по разному работают, многие заменяют товар, кто то игнорит. Я лишь отвечаю на твои посты.
Подводных камней реально очень много, тема лишь для размышления. Сам я бы не занимался бы таким, лучше уже фишингом заниматься. Чем я сейчас и занимаюсь.
 

Похожие темы