Белая схема Заработок на продаже кроссовок

Mr.Lestrade

Санитар Леса
Премиум
203
167
15 Июл 2018
В большинстве городах миллионщиках есть рынки. И там можно найти кеды фирмы Converse, цена которых будет в районе 800-1200 рублей. Мы должны максимально снизить цену у продавца -> Торгуемся (говорим, что вы индивидуальный предприниматель, у вас свой интернет магазин, и вы теперь будут часто покупать кеды, и только у него! -> Добиваемся своего (низкой цены), обмениваемся телефонами с барыгой.

Далее, покупаем отлежавшийся аккаунт в Instagram (1 год отлежка), оформляем профиль в соответствии всеми принципами маркетинга, загружаем фотография кед Converse из Интернета (которые есть в наличие у барыги с рынка), в описание фотографии пишем, что есть все размеры с 36-45, например.

Цену ставим таким образом:
Новая цена: 3490 рублей / Старая цена: 5000 рублей (оригинальные кеды стоят районе 5000 рублей). Если спрашивают почему такая цена дешевая, говорите что вы покупаете кеды в дисконт центрах в Европе, и пригоняете их сюда.

Далее покупаем любой софт для mass-following. Далее собираем и фильтруем базу по geo и только пользователей женского пола (у меня только они и покупали кеды), подписываемся на нашу базу. У мены выходит с 1000 подписок / 3-4 заказа стабильно (Максимум выходило 7 заказов), эти цифры - индивидуальны, так как всё зависит от вашей собранной базы, в ней должны быть максимально живые и активные пользователи.

При поступлении заказа реагируем следующим образом:
Одну секунду, я сейчас схожу на склад, и посмотрю есть ли ваша модель и размер в наличие.​
Перезваниваете барыге, уточняете у него все эти детали.​
Перезваниваете заказчику, подтверждаете заказ.​
Назначаете встречу -> перед встречей заезжаете, покупаете кеды -> встречаетесь с заказчиком и продаёте.​


Была еще вот такая история:
  1. Рынок был в центре, и я назначал встречу заказчику прямо в 700 метрах от рынка,
  2. Договорился с барыгой, что в случае провальной сделки (не продажи) я возвращаю ему кеды, а он мне деньги (за 2 месяца работы, был только один отказ со стороны заказчика),
  3. Для правдоподобности, были напечатаны этикетки с штрих кодам, названием, номером модели и ценой в Евро, которая клалась на коробку. (Кстати, цену в описание фотографий в Инстаграме, можете тоже указывать в Евро).

Почему именно Converse? Потому что их себестоимость в производстве минимум (это же обычные кеды, только "БРЕНД РЕШАЕТ ВСЁ"), а значит и большая маржа есть.
Но естественно вы можете "гнуть схему как вам угодно".
 

Arina

Новорег
8
2
14 Дек 2018
На словах не плохо. Только вот не пойму откуда и как покупатли приходить будут? Я Смогу продать все что угодно, только клиентов где брать? Можно об этом подробнее?
 

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Красавчик, а я думаю, хули таких лохотронов в инете стало больше (чаще начал видеть часы, ножи, подарки).
 

Похожие темы