Белая схема Легкие деньги для всех! (от 900р в день)

yolooo

Новорег
5
0
29 Янв 2019
Самая Рабочая схема на Инстаграме!
Привет друзья, сегодня я вам дам полноценный кейс, как можно заработать почти с полного нуля!

Идея пришла мне, когда в моем паблике по Инстаграм-тематике я начал видеть ежедневный спам в комментариях о том, что люди предоставляют услуги накрутки подписчиков с заманчиво-низкими ценами.

Я решил проникнуться этой темой и получил удивительные результаты!

Сама Схема
Сейчас миллионы людей хотят раскрутить свой Инстаграм аккаунт для разных целей. Ведь Инстаграм — самая популярная и самая быстрорастущая соц сеть в мире на данный момент!

Мы будем накручивать подписчиков, лайки, комменты и все, что можно.

Работаем с этим сервисом — Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Это закрытый сервис накрутки, которым пользуются люди, которые тоже, как и мы, зарабатывают на этой теме.

Если вы видите любое предложение по накрутке в интернете, то будьте уверенны, что накрутка будет через этот сервис!

Здесь халявные цены. Например, 1000 подписчиков стоят всего 29 рублей!
 

banjovigang

Участник
7
2
31 Янв 2019
В каком месте это закрытая площадка я там с гугла регался лол, и качество их работы дерьмо брал 5000 сабов через два дня было 4 через неделю 1к, дерьмо
 

Milana69mil

Местный
184
120
27 Апр 2018
В каком месте это закрытая площадка я там с гугла регался лол, и качество их работы дерьмо брал 5000 сабов через два дня было 4 через неделю 1к, дерьмо
"Регистрация возможна только по пригласительным ссылкам наших пользователей. Не надо вводить свой пароль от инстаграм.
У нас нет конкурентов, но много копий. Будьте внимательны и осторожны - в интернете огромное количество мошенников.
Наш сайт может быть доступен только по доменам, заканчивающимся на nakrutka.by, nakrutka.cc, nakrutka.ru, nakrutka.com " - зайди и почитай умник!
 

p6oq1

Новорег
1
0
31 Янв 2019
На самом деле - это все старо, как мир, более умно - это рассылка реффа и все =)
9982b3da95.png
 

Похожие темы