Склейка, джоинер или как там я хз

  • Автор темы Linkisell
  • Дата начала
  • Просмотров 10606 Просмотров

Linkisell

Пролетарий
121
40
18 Янв 2019
Подскажите какой-нибудь нормальный склеиватель, чтобы ну хоть немного не палился, я нимаху уже, ничего годного.
Нашёл смарт инсталлер, но после склеивания с ним ничего не пашет. Очень жду помощи от вашего форума.

 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Склеить не значит не палится, это операция часть процесса работы со зверьком. А сколько весит после склейки и крипта сам билд у Вас?
     

    Teplov4

    Резидент
    179
    212
    23 Ноя 2016
    Если я правильно понял, то тебе нужно файл закриптовать, чтобы он антивирусом не палился. Склеивают вроде только для того, чтобы подозрения не вызывать.
     

    Linkisell

    Пролетарий
    121
    40
    18 Янв 2019
    Склеить не значит не палится, это операция часть процесса работы со зверьком. А сколько весит после склейки и крипта сам билд у Вас?
    Если я правильно понял, то тебе нужно файл закриптовать, чтобы он антивирусом не палился. Склеивают вроде только для того, чтобы подозрения не вызывать.
    закриптовать конечный файл, я могу, хоть и не очень хорошо. Просто когда склейка выходит на 21/22 (детект вирусов), то даже самый хороший крипт будет выдавать не очень хорошие результаты. Мне нужен джоинер который будет показывать лучшие результаты при сканинге
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Мне нужен джойнер который будет показывать лучшие результаты при сканинге
    Вы поймите джойнер это ПРОСТО склейщик и детект тут не при чем, если exe то крипт билда будет влиять на детект если с apk работаете то обфускация нужна и она будет влиять на детект. Есть конечно крипто-джойнеры, но лично я не юзал, лично у меня билд становился кривым после этого и не отстукивал мне.
     

    Linkisell

    Пролетарий
    121
    40
    18 Янв 2019
    Вы поймите джойнер это ПРОСТО склейщик и детект тут не при чем, если exe то крипт билда будет влиять на детект если с apk работаете то обфускация нужна и она будет влиять на детект. Есть конечно крипто-джойнеры, но лично я не юзал, лично у меня билд становился кривым после этого и не отстукивал мне.
    ну получается мне надо хороший джоинер. Ибо сейчас я вижу ряд проблем, с тем что у меня есть
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • ДА, нужен хороший джойнер что бы билд не съехал, ДА нужен ОТЛИЧНЫЙ не паблик естественно криптор что бы был сектор зелёный у детекта.

    Вот в данный момент своял зверя на андроид после всего вестит 263 КБ и отстукивает отлично.
     

    Linkisell

    Пролетарий
    121
    40
    18 Янв 2019
    ДА, нужен хороший джойнер что бы билд не съехал, ДА нужен ОТЛИЧНЫЙ не паблик естественно криптор что бы был сектор зелёный у детекта.

    Вот в данный момент своял зверя на андроид после всего вестит 263 КБ и отстукивает отлично.
    есть какой-нибудь хороший паблик софт? или паблик как всегда - говно?