Архив hacking+СИ

  • Автор темы KOTOFAN
  • Дата начала
  • Просмотров 2127 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

KOTOFAN

Новорег
1
0
13 Дек 2018
Дорогие форумчане просьба не пинать и не обкладывать меня х*****ми.
Я в коде ноль, полный ноль. Не знаю даже базового английского языка одним словом деревяный вася, но есть у меня один большой плюс.
Реагируйте как хотите, но очень давно в СИ, этим питаюсь вот уже наверное как лет 10 а мне только 29. Многие кто меня знают называют внуком Остапа Бендера, но Остап это мелко, никогда не симпатизировал ему,(темы маленькие).
Я работаю в основном один, потому что никому не верю, никому не доверяю. (даже семье)
Меня очень тянет к коду, но тут лагерь разделяется на два фронта. (любой спец по коду пошлет на х***р) я посылаю любого кто просит меня научить чему то, объяснить и показать на практике. (обычно говорю вот тебе лук-тор, там и читай)
В общем не буду мусолить, хотелось бы познакомится с людьми кто с кодом на ты, для кого сеть это все. Я буду однозначно полезен, темы на 100-300 к не интересны, я их один делаю. Интересны от 10млн и выше.
Не ругайтесь сильно если прочитали мой посыл, и решили что я кретин ищущий на форумах друзе, это справедливо.
Но, если все же есть такие кто не прочь даже просто по человечески поговорить и понять друг друга я только за всеми руками.
Телегу скину сюда ( franklingood ) или в профиле смотрите.