Luntik666

Участник
6
2
13 Окт 2018
Скиньте тоже в лс пожалуйста
[automerge]1539440763[/automerge]
Заранее благодарю!
 

azazanchik

Новорег
14
8
2 Окт 2018
Попробовал схему профит 0. Конкуренция ужасная. В принципе, она рабочая, но чтобы ее отладить нужно не одну неделю потратить. Мне стало лень, придумал кое-что свое)
 

wolkout123

Новорег
4
0
18 Окт 2018
тоже не могу увидеть
[automerge]1539891464[/automerge]
Предисловие
Схема была опубликована без каких-либо изменений, авторство себе не присваиваю, поэтому за работоспособность не ручаюсь. Но даже для теоретического ознакомления она, однозначно, очень интересна.

Немного информации

- Цвет схемы белее белого
- Время на работу от 5 часов
- Первая прибыль (в размере 100.000) от часа до суток
- Работа возможна как с ПК так и с телефона, я работаю с телефона ниже поймете почему.

[Скрытый контент]

Мое скромное ИМХО
Схема очень непроста в реализации, как и работоспособность - выглядит относительно сомнительно, но идея ее креативна.
P.S. Да не отпугнет вас неграмотность писателя. Признаюсь, я сорвалась и принялась хоть как-то редактировать текст на почве ошибок и запятых. =)

Послесловие
Не жмотся, друг, оставь "мне нравится"! :3
НЕ могу посмотреть,что делать?
 
Последнее редактирование:

Dorylus

Местный
91
137
5 Сен 2018
Ребят, вы задрали личный просить. Уже вся тема этим, извиняюсь, засрана. Так уж и быть - я полностью убираю хайд, но впредь, вместо того, чтобы канючить, лучше напишите эти два гребаных сообщения и читайте на здоровье, вместо того, чтобы засорять мне голову своим нытьем! Сделайте вклад в форум для просмотра хайдов, а не сидите на заднице и ждите, пока вам все подадут на блюдце!
 

mytkin2012

Участник
68
14
30 Окт 2018
есть вопрос не по теме. а если тупо создать паблик в инсте и тупо накручивать подписчиков там будет профит какой нить или нет
 

Похожие темы