Серая схема Заработок на школьниках

  • Автор темы Clays
  • Дата начала
  • Просмотров 11106 Просмотров

Clays

Местный
113
116
27 Фев 2018
Лёгкая и не замысловатая схемка

Итак, записывай.
  • Находишь несколько групп со школьниками, типо признания и т.д, где они пишут, что влюблены в тёлку и просят дать совет, но она об этом не знает. Далее создаем страницу психолога и отписываем им, якобы вы спец. по отношениям. 100%, кому я писал, кидали ссылку на страницу той, которую любят (якобы это нужно для того, чтобы я мог составить её психологический портрет). Им также нужно было описать, что они хотят от этих отношений: секс, школоромантику и прочее.

  • Потом без стыда и совести просим деньги под угрозой пересылания диалога девушке. Так как школьникам было по 12-14 лет, больше чем 100-200р я не брал. Тема скорее была по фану, нежели много заработать.
 

Arina

Новорег
8
2
14 Дек 2018
Не не не ну что то это еще такое! Ужас! Нельзя так делать
 

</čŕã¢ķēđ>

Резидент
373
259
20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • У меня такой вопрос: ОНИ ВЕДУТСЯ???
     

    </čŕã¢ķēđ>

    Резидент
    373
    259
    20 Сен 2018
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • если у тебя язык подвязан и знаешь, что говорит, то в любой ситуации поведуться!

    Я всё хотел спросить у тебя, ты девочка или мальчик ? :D Думаю этот вопрос страный учитывая что твой ник Милана, я его задал потому что редко встретишь девочку на теневом форуме)
     

    Milana69mil

    Местный
    184
    120
    27 Апр 2018
    Я всё хотел спросить у тебя, ты девочка или мальчик ? :D Думаю этот вопрос страный учитывая что твой ник Милана, я его задал потому что редко встретишь девочку на теневом форуме)
    Он? она? оно? пусть это останется тайной!
     

    Похожие темы