Продаю онлайн схему заработка от 15к в день

  • Автор темы Comrad
  • Дата начала
  • Просмотров 3236 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!

Comrad

Новорег
1
0
16 Июн 2018
Всех приветствую. Зарегистрировался на данном форуме для продажи своего опыта по заработку. Схема не уникальная и не новая в определенных кругах.Но именно мои наработки, позволят получать огромное количество денег при усердной работе
Тема полностью онлайн. Связана с людской жадностью и желанием халявы.
Цвет серый, без каких-либо последствий.
ЦА-буржуи.Знания языка или другие умения не требуются.Все в мануале, все примеры, скрипты и прочее.Не справится только ленивый
Ничего продавать, втюхивать, впаривать не надо.Мамонты сами с удовольствием выложат свои монеты нам в карман, надо только создать для этого условия
Выхлоп-2к$ в день возможен более чем.
Вложения-расходники порядка 12к для старта.
Требования к исполнению-в идеале команда из двух-трех человек.Надо будет много сидеть онлайн и мониторить определенные события
Причина продажи- схема требует времени.Реально нужно сидеть и работать.Уже не интересно, занимаюсь другим направлением в данной тематике. На пассив поставить можно только если есть люди, которым вы доверяете как себе. У меня таких нет
Сам процесс работы выглядит следующим образом: сначала тщательно приготовили все необходимое, далее оперативно среагировали на определенные события, небольшая работа по приданию лоска, получаете деньги
Все пруфы заработка и работы запрашивайте в лс.
Поддержу, проконсультирую
Цену вижу в 10к. На старт вам надо будет порядка 12к.
Гарант до профита возможен, только при наличии у вас необходимых инструментов для работы или возможности их быстро приобрести.
Для связи со мной @ComradoN
 

Похожие темы