Серая схема Заработок на киберспорте - Денежное Фаталити ч.3 (год позади)

  • Автор темы bazzar
  • Дата начала
  • Просмотров 11381 Просмотров

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
f04fe5d221522d8935e3211cac8aaf1c.jpeg

Итак, прошёл год после начала использования мной данной стратегии и вида ставок. Кто ещё не в курсе, можете ознакомиться https://global.gerki.in/threads/zarabotok-na-kibersporte-denezhnoe-fataliti-ch-2-ehpilog.2016/

Что хочу сказать вам и о чём стоит предупредить. Во первых - это не является стабильным заработком, всегда есть вероятность слить банк!
Некоторые алгоритмы уже изменены. Перестала работать стратегия на аутсайдера из-за того, что букмекером добавляется намного больше сухих боёв.
Но есть и свои плюсы. После последней обновы конторы значительно выросли коэффициенты на фаталити, а ставка на Без Добивания стала прямо "золотым дном".
Бруталити так и остаётся рисковой ставкой, но мы теперь пытаемся предугадывать раунд или забрать тоталом (коэффициенты от 2 до 30 и выше)
Открыли для себя новый вид ставки - на время в раунде. Показывает себя не плохо, но немножко профиксилось после обновы.

Ну, а в целом, год удачный - наша группа ВК насчитывает уже более 3000 человек, запущен Ютюб канал. Создан сайт с отменной статистикой, которая значительно минимизирует слив банка. Сейчас работаем над продвижением в телеграмм. Так что, кому интересно, присоединяйтесь. Ссылку на тему я оставил в начале поста (не хочется повторяться по несколько раз)

Отдельная благодарность админам форума за то что держали эту тему живой
 

Xek

Пролетарий
45
58
27 Июн 2016
Самая беспроигрышная ставка - Тотал чистых побед 0.5 М, заход 100%, как в принципе, наименее прибыльная и самая редкая, бывает, только если соревнуются два сильных игрока. Можно ставить весь банк, чистой победы с середины 2016 года еще ни одной не было. Однако, все когда-то случается впервые...
 

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
Самая беспроигрышная ставка - Тотал чистых побед 0.5 М, заход 100%, как в принципе, наименее прибыльная и самая редкая, бывает, только если соревнуются два сильных игрока. Можно ставить весь банк, чистой победы с середины 2016 года еще ни одной не было. Однако, все когда-то случается впервые...
Чистые победы бывают практически день через день. Уж мне поверь :D
 

Xek

Пролетарий
45
58
27 Июн 2016
Чистые победы бывают практически день через день. Уж мне поверь :D
Доказательства пожалуйста! У меня есть файл со статистикой с конца июля 2016г и по сей день, ежедневно обновляющийся, и ни одной записи FW там нет, и на счет день через день могу точно сказать, что последние 4 дня подряд не было ни одного матча. Так что еще раз, доказательства пожалуйста
 

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
Доказательства пожалуйста! У меня есть файл со статистикой с конца июля 2016г и по сей день, ежедневно обновляющийся, и ни одной записи FW там нет, и на счет день через день могу точно сказать, что последние 4 дня подряд не было ни одного матча. Так что еще раз, доказательства пожалуйста
Чистые Победы в статистике не отмечаются. У меня есть полная статистика с расширенным доступом за весь период МК. Пересматривать повторы я не хочу, но я занимаюсь данным видом ставок - веду группу, продаю статистику, даю прогнозы. Короче провожу за этим большую часть суток
 

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
Доказательства пожалуйста! У меня есть файл со статистикой с конца июля 2016г и по сей день, ежедневно обновляющийся, и ни одной записи FW там нет, и на счет день через день могу точно сказать, что последние 4 дня подряд не было ни одного матча. Так что еще раз, доказательства пожалуйста
Специально для тебя нашёл :D
Вчера была с кефом 233
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Xek

Пролетарий
45
58
27 Июн 2016
И сегодня тоже только что
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Сорри за ложную информацию, но почему тогда в статистике 1Х не отображается инфа???
upload_2018-1-17_12-26-8.png


За 4 месяца юзания ни разу не натыкался на матчи с FW, ставил вабанк на ТМ 0.5 чистых, когда была ставка,100% результат.
 

bazzar

Местный
101
106
20 Ноя 2016
Сорри за ложную информацию, но почему тогда в статистике 1Х не отображается инфа??? Посмотреть вложение 1059

За 4 месяца юзания ни разу не натыкался на матчи с FW, ставил вабанк на ТМ 0.5 чистых, когда была ставка,100% результат.
Я же говорю. Они их не отмечают. Видать скрывают. А так бы мы и их собрали у себя в статистику, а это очень ценная информация :D И эта ставка не влияет на остальные добивания. Может быть чистая с брутом и с БД.
 

Xek

Пролетарий
45
58
27 Июн 2016
Я же говорю. Они их не отмечают. Видать скрывают. А так бы мы и их собрали у себя в статистику, а это очень ценная информация :D И эта ставка не влияет на остальные добивания. Может быть чистая с брутом и с БД.
Да, я посмотрел записи, благо мне фартило, теперь буду настороже
 

Похожие темы