Новости Россиянин задержан за установку пиратских копий ОС Windows

635
733
15 Янв 2017
efe1bb2c592a7752635580f51d5ac896.png


Общая сумма ущерба правообладателям составила более 1 млн рублей.

В Москве был задержан мужчина, установивший в офисе одной из компаний пиратские копии ОС Windows, а также ряда других офисных программ, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на свои источники.

По словам представителей правоохранительных органов, злоумышленник установил на жесткий диск компьютера неназванной компании пиратские копии Windows 7 Ultimate, Microsoft Office 2007, а также ряда программ для строительного проектирования, в частности ArchiCAD, «Профстрой» и «Компас 3D».

Общая сумма ущерба правообладателям составила более 1 млн рублей. По факту правонарушения следователи московского управления СК РФ возбудили уголовное дело по статьям о нарушении авторских и смежных прав и об использовании вредоносных компьютерных программ.

Ранее в Магадане мужчина, распространявший пиратское ПО, был приговорен к двум годам и трем месяцам лишения свободы условно. Он также должен возместить ущерб в размере 1,147 млн рублей.
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
ебать он фартовый оказался))
Тупо с рутрекера накачал
Мля , уроды!
Скоро по квартирам пойдут
что то достал наш руководитель
его чуткое руководство ведет всех в пропасть
Граждане давайте включим СССР я выложу отдельно пост про это!
Спросите зачем включать ? Что бы выключить эту тупую матрицу
 
635
733
15 Янв 2017
Тупо с рутрекера накачал
Мля , уроды!
Скоро по квартирам пойдут
что то достал наш руководитель
его чуткое руководство ведет всех в пропасть
Граждане давайте включим СССР я выложу отдельно пост про это!
Спросите зачем включать ? Что бы выключить эту тупую матрицу
Да, жаль, что Союз развалили...Такое Государство было....Именно с большой буквы Г)) Но это Г и в огне не горело и в воде не тонуло, до сих пор бы весь мир в страхе держали.
 

carlcox

Местный
244
126
27 Ноя 2017
Да, жаль, что Союз развалили...Такое Государство было....Именно с большой буквы Г)) Но это Г и в огне не горело и в воде не тонуло, до сих пор бы весь мир в страхе держали.
я опубликовал пост СССР лайв
 
635
733
15 Янв 2017
"Я как то не очкую.
да заебись бы было, мы все много потеряли при развале. Пендосы действовали по принципу "Разделяй и властвуй" - раздробили нас, чтобы легче было управлять.

я опубликовал пост СССР лайв
да я видел. вот здесь
 

Tetris_miner

Участник
37
12
14 Июн 2018
да заебись бы было, мы все много потеряли при развале. Пендосы действовали по принципу "Разделяй и властвуй" - раздробили нас, чтобы легче было управлять.


да я видел. вот здесь
Сами все просрали - нечего на зеркало грешить коль рожа кривая!
 
635
733
15 Янв 2017
Сами все просрали - нечего на зеркало грешить коль рожа кривая!
Врядли кто-то из тех, которые "просрали" Союз, висят на этом Форуме. Ну чисто по возрасту хотя-бы. А вообще, там не рожа кривая, там на голове птичкой накакано. По сей день живет и здравствует, да еще и на Путина попездывает. Вот он, если че
]
RIAN_archive_359290_Mikhail_Gorbachev.jpg
 

Tetris_miner

Участник
37
12
14 Июн 2018
У тебя МЖЕТ БЫТЬ Мнение , а я пережил 1991год помню программу ВЗГЛЯД все трансляции ТВ записаны на касету и ГКЧП тоже . Я в совок не хочу!
 

Похожие темы