Белая схема 30$ в день на автомате железно - прога работает вы балдеете

  • Автор темы ratnik
  • Дата начала
  • Просмотров 21942 Просмотров

SwagLord

Участник
21
16
15 Ноя 2018
Каждый раз, как заливаю даже фотку, акк сразу улетает в бан. Этого можно как то избежать??
P.S. Решился вопрос, дело было в заспамленных прокси, которые мне дали. Поговорил с саппортом, выдали новые прокси, с ними ничего в бан не улетает. Понадобилось всего-то 5 акков, чтоб догадаться в чём дело.
 
Последнее редактирование:

SwagLord

Участник
21
16
15 Ноя 2018
Автор, можно ещё вопрос? За редирект ничего не предъявляют? В правилах пп написано, что грозит баном. И что делаешь с теми, кто понимает, что с работой их кинули и продолжают писать. Анкеты в бан не улетают?
 

ratnik

Участник
33
14
31 Окт 2018
Автор, можно ещё вопрос? За редирект ничего не предъявляют? В правилах пп написано, что грозит баном. И что делаешь с теми, кто понимает, что с работой их кинули и продолжают писать. Анкеты в бан не улетают?
хоть милион редиректов делай главное чтоб последний клик был с твоей партнерской ссылки - чистой из переписеи с админом

Здравствуйте!
Принимаем, с любых в принципе, главное, чтобы трафик был целевой и качественный, что попало лить не нужно.
Вы должны сливать свой трафик через прокладку, ссылку на прокладку можно сокращать, на прокладку можно редиректить. Но на самой прокладке должна быть полная партнерская ссылка и редирект на прокладке запрещен. Прокладка это одностраничник с тематической картинкой и кнопкой для перехода, на которой висит Ваша партнерская ссылка.
 

SwagLord

Участник
21
16
15 Ноя 2018
хоть милион редиректов делай главное чтоб последний клик был с твоей партнерской ссылки - чистой из переписеи с админом

Здравствуйте!
Принимаем, с любых в принципе, главное, чтобы трафик был целевой и качественный, что попало лить не нужно.
Вы должны сливать свой трафик через прокладку, ссылку на прокладку можно сокращать, на прокладку можно редиректить. Но на самой прокладке должна быть полная партнерская ссылка и редирект на прокладке запрещен. Прокладка это одностраничник с тематической картинкой и кнопкой для перехода, на которой висит Ваша партнерская ссылка.
А ты пользуешься таким редиректом, как в примере? То есть ту страницу с редиректом нужно всё таки переделывать и делать так, чтоб с моего домена был клик. Значит ли, что страница и пример из кейса не подходят?просто я сделал как в примере и при переходе на мой домен сразу пользователь отправляется на сайт с анкетами. Это считается пп как клик с моего домена, или все таки дадут бан? Сорри, если нублю(
 
Последнее редактирование:

ratnik

Участник
33
14
31 Окт 2018
А ты пользуешься таким редиректом, как в примере? То есть ту страницу с редиректом нужно всё таки переделывать и делать так, чтоб с моего домена был клик. Значит ли, что страница и пример из кейса не подходят?просто я сделал как в примере и при переходе на мой домен сразу пользователь отправляется на сайт с анкетами. Это считается пп как клик с моего домена, или все таки дадут бан? Сорри, если нублю(

крайний клик должен быть не с твоего домена а с ихнего тоесть чистая ссылка которю копируеш у себя в кабинете
 

SwagLord

Участник
21
16
15 Ноя 2018
крайний клик должен быть не с твоего домена а с ихнего тоесть чистая ссылка которю копируеш у себя в кабинете
А есть возможность как-то связаться с тобой, я походу тупой. То есть, после того, как они идут на мой домен, их кидает на сайт партнёрки, уже на нём они должны сделать клик? Просто в их правилах явно сказано, что юзать мета рефреш для редиректа на их сайт нельзя. Но именно этот способ и описан в примере.
 
Последнее редактирование:

Trickster

Участник
7
6
4 Дек 2018
чувак, ты меня запутал. Вроде все понятно было. а как прочитал твои комментарии подумал что не так уже понял.
Нашу ссылку из партнерки мы кидаем в файл редиректа
Адрес своего домена с редиректом сокращаем, и прикрепляем в сообщении?

Или как-то подругому?

PS (если можно ткните "мне нравится", новенький на ресурсе)
 

SwagLord

Участник
21
16
15 Ноя 2018
чувак, ты меня запутал. Вроде все понятно было. а как прочитал твои комментарии подумал что не так уже понял.
Нашу ссылку из партнерки мы кидаем в файл редиректа
Адрес своего домена с редиректом сокращаем, и прикрепляем в сообщении?

Или как-то подругому?

PS (если можно ткните "мне нравится", новенький на ресурсе)
Вроде как в кейсе автора так и написано. Но в правилах партнёрки ясно сказано, что такие редиректы запрещены и грозят баном. Типа на домене должен быть баннер или чистая ссылка, по которой произведут клик. Именно на твоём домене, а не по ссылке из сообщения. Так что либо информация из кейса была актуальна на момент написания схемы и партнёрка относилась к редиректам лояльно, либо так можно делать и сейчас и партнёрка просто не обращает внимания. Просто не хотелось бы столько провозится с настройкой и перед первой выплатой улететь в бан.
[automerge]1543998929[/automerge]
2 анкеты улетели в бан, советую убрать настройку добавлять в друзья всех подряд
 
Последнее редактирование:

Похожие темы