Получай 150 рублей в день от СЕОФаст на автомате

  • Автор темы Aonny
  • Дата начала
  • Просмотров 2342 Просмотров

Aonny

Новорег
3
0
11 Янв 2019
Привет! У тебя буксы (САР) ассоциируются с вечными кликами и дешманскими заданиями? Просто воротит от таких сервисов? Угадал?
А вот мне один из таких буксов ежедневно дарит 150 рублей. Именно дарит, т.к. я вообще ничего не делаю. Просто вывожу ежедневно деньги на свой кошелек. Могу научить и тебя.
Полторы сотни в день небольшие деньги, но возьми калькулятор. За месяц это 4.500 рублей. За год — 54.000 рублей. Сможешь получить БЕСПЛАТНО 11-й iPhone, мощный ноутбук… да у меня сосед неплохую бричку за эти деньги взял. Хочешь?
Что нужно сделать:
Раздавать методику направо и налево я не буду. Как говориться в старой пословице: Всем давать — поломается кровать. Есть два условия для получения методики:
1. Быть моим рефералом в проекте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (для Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, которые ничего не получат)
2. Набрать 50+ баллов рейтинга (это несложно)
Как только набрали, пишем своему рефереру письмо с темой «Дай 150» и получаете полную инструкцию по получению денег.
Метод простой. Первая денежка уже сегодня.
 

Вложения

Хомяк

Новорег
130
46
9 Дек 2018
блин ну креативте хоть немного. тупо копипастить одно и тоже просто глупо и народ завлечь таким не получится. да и схема простейшая, которую даже детсадовец поймет. Что -то типа раздачи схемы только рефералам, рефералы зарабатывают тебе деньги. говоришь рефералу что если хочешь тоже заработать, то зови своих рефералов
 

Похожие темы