KingRoot программа для установки Root прав н ваш Android

  • Автор темы SkeaMy
  • Дата начала
  • Просмотров 10680 Просмотров

SkeaMy

Продавец
136
142
22 Авг 2017
Возможно я ошибаюсь но единственное чем можно рутировать ваш Android так это программой KingRoot.
Ссылка на скачивание с оф сайта. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
установка очень простая информации по этой программе очень много на просторах рунета.
Смотрите видосики и рутируйте свой телефон.

Если вы знаете более эффективные способы рутирования или же я посоветовал плохой рут, то жду вас в коментах.
Спасибо за внимание.
 

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
Ну это не единственный способ получения рут прав да и он не подходит под все девайсы есть исключения.
 
A

AntiHIDE

Гость
Ну это не единственный способ получения рут прав да и он не подходит под все девайсы есть исключения.

Например на телефонах Asus Zenfone 2, требуется для начала разблокировать BootLoader. После чего можно будет установить TWRP через который он и рутиться, а разблокировать можно скриптом который написал админ для нашего форума. В каком то из разделов.
 

sach

Новорег
31
2
17 Май 2017
2 недели пробовал разблокировать LG V10 H901 от t-mobile, ни один образ не подошел, 1 образ дошел до 22% и failed, скоро буду гвозди забивать) можно попросить админа скрипт для разблокировки.. За ранее спасибо.
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
2 недели пробовал разблокировать LG V10 H901 от t-mobile, ни один образ не подошел, 1 образ дошел до 22% и failed, скоро буду гвозди забивать) можно попросить админа скрипт для разблокировки.. За ранее спасибо.

К сожалению я не знаком с данной моделью телефона, и естественно по поводу нее сказать толком ничего не могу. Но, я поверхностно ознакомился с ней, могу только сказать что для начала вам нужно установить кастомное recovery, лучше всего TWRP. После чего вы сможете установить желаемую прошивку, в ходе данного действия вы возможно столкнетесь с трудностью, заблокированный bootloader. В том случае, для которого написан скрипт - телефон надежно заблокирован и без скрипта его разблокировать очень трудно. Но он подходит только для пары моделей Asus,
Используйте adb в вашем случае, подробные инструкции советую поискать на YouTube, а так же текстовые на xda-developers.com
 

sach

Новорег
31
2
17 Май 2017
К сожалению я не знаком с данной моделью телефона, и естественно по поводу нее сказать толком ничего не могу. Но, я поверхностно ознакомился с ней, могу только сказать что для начала вам нужно установить кастомное recovery, лучше всего TWRP. После чего вы сможете установить желаемую прошивку, в ходе данного действия вы возможно столкнетесь с трудностью, заблокированный bootloader. В том случае, для которого написан скрипт - телефон надежно заблокирован и без скрипта его разблокировать очень трудно. Но он подходит только для пары моделей Asus,
Используйте adb в вашем случае, подробные инструкции советую поискать на YouTube, а так же текстовые на xda-developers.com
Спасибо, двигаюсь в этом направлении...
 

ZVER4IK

Участник
6
4
13 Сен 2017
Вообще лучше шить рут через рекавери,так будет намного лучше)