Архив Обучаю хакингу.(Взлом веб-приложений,поиск дыр в программах)

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Это второе обучение которое я буду проводить,вся информация ниже.
План обучения:

1. Основы.
2-4. Основы веб-хакинга.
5. Обход WAF.
6. Практика.
7. Работа с эксплоитами.
8. Уязвимости приложений.

Уроки живые(Проходят в скайпе),
поэтому вы сможете остановить меня на не понятных для вас моментах.

1 урок стоит 200 рублей.
Все уроки - 1200 рублей.


Если вы что-то из этого уже знаете ,и хотите перепрыгнуть сразу к другой теме,То это осуществимо.
Просто напишите какой вам нужен урок.
Мой телеграм: @Taylers
Вк: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

____________________________________________________
Оплата через гаранта +5%
Проверено @admin
 
Последнее редактирование:

Tayler

Резидент
238
248
21 Апр 2017
Подготовил пару сайтов для практики,поэтому вы повеселитесь на славу )
 

shadow

Участник
8
12
25 Авг 2017
Подготовил пару сайтов для практики,поэтому вы повеселитесь на славу )
если нужно, могу еще подкинуть сайтов, там как раз есть несколько возможностей, вариантов для обхода защиты, но и взлома
 

VCL

Новорег
9
12
29 Янв 2018
Готов постепенно покупать уроки . Напиши в лс : сколько идут уроки и тп .
 

VCL

Новорег
9
12
29 Янв 2018
Мой отзыв :
Связался с автором в "телеге" , договорились о оплате и обучении . Когда настал день Х , парниша просто загасился . После когда вышел в сеть , объяснил , что он не правильно понял . Думал , что не этим днем будет урок , а следующим . На следующий день удалил свой аккаунт в "телеге" и больше на связь не выходил. Хорошо , что не заплатил вперед , хотя очень хотел . Парниша с виду грамотный и на форуме в почёте . Но произошла вот такая шняга . А я очень хотел у него купить все курсы . Жаль ....
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Мой отзыв :
Связался с автором в "телеге" , договорились о оплате и обучении . Когда настал день Х , парниша просто загасился . После когда вышел в сеть , объяснил , что он не правильно понял . Думал , что не этим днем будет урок , а следующим . На следующий день удалил свой аккаунт в "телеге" и больше на связь не выходил. Хорошо , что не заплатил вперед , хотя очень хотел . Парниша с виду грамотный и на форуме в почёте . Но произошла вот такая шняга . А я очень хотел у него купить все курсы . Жаль ....


Мда, действительно, некоторое время он был редактором. Это было уже достаточно давно, на сколько я знаю он в телеге в чате часто бывал.
 

TIP-TOP

Продавец
19
28
15 Май 2017
Аналогично.Два месяца епал мне мозг ТС,то у него праздники затянулись,то суды у него,то понос и т.д.
В итоге вышел на связь,отписал что завтра стартуем и как наступило это заветное завтра он просто удалил аккаунт в телеге и на этом все.

Забанить его мало за такие дела,столько людей с форума вводил в заблуждение.Не удивлюсь что и найдутся такие люди которые ему монету на перед переводили.
Дело времени)))
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы