Архив Мануал пассивного дохода.

  • Автор темы Loadinger
  • Дата начала
  • Просмотров 3783 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Loadinger

Новорег
6
0
18 Авг 2017
Выставляю свой новый авторский мануал на продажу.

Срубил я на нем порядка 23 000 RUB, и самое главное пассивно, т.е вообще не требуется усилий, разве что в первый день, два, а потом уже нужно только брать и деньги проверять на кошельке.

Цвет схемы: Серая (Никто Вас искать не будет 100%)
Затраты по времени: 2-3 часа в первый день покупки, дальше только деньги проверять. 
Вложения: Тут у нас есть два варианта, дольше но нужно минимум денег, и потребуется около 1 500 RUB что бы запустить все быстро и не парится с этим.

Оплату принимаю: Qiwi, Qiwi Карта, Яндекс Деньги, Advance Cash, WMR, WMU, WMZ, Сбербанк.
Ценник выставляю в 1500 RUB первая копия, 3000 рублей вторая и третья. После якго стабильно 4300.
Телеграм: @Loadinger312
Отдам 1 копию за отзыв человеку с репутацией!
 
Последнее редактирование:

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
Взял тему за отзыв:
Тема имеет место быть .
Наваки для использование данной темы: минимальные си , бюджет как описывает автор для покупи не обходимых инструментов и мозги.
С вырожением автора что проверять только бабло на коше, как бы не согласен 50/50 как бы можно будет все автоматизировать в данной теме но все ровно си прикладывать не обходимы (минимальные на мой взглят).
Цвет серый не черный , ну и даже к серому его сложно отнести ближе к белому если работать по одному из предложеных вариантов автора.
Цена на мой взгляд не завышена отбить реально деньги если постараться .
Тема паблик ? Особо я не встречал может быть в другом напрвление где её используют возможно да, но сразу скажу это не кнопка бабло как многие я думаю прочитав автора подумали , постараться все ровно придется.
Временые рамки до получения профита когда все подготовил ответить сложно , возможно сразу а возможно и придется подождать все зависит от вашего подхода и подготовленности к теме.

Так же ожидайте проверки модератора перед покупкой!
Это было сугубо мое мнение по данной теме.
Всем удачи .
 

AnGeL

Местный
270
172
6 Мар 2016
Получил мануал. Тема не новая, но РЕАЛИЗОВАНА в другом направлении и на другой площадке, что по сути дает "вторую жизнь" схеме. Озвученные цифры, по моему сугубо личному мнению, реальны. Дается сразу 2 метода дохода. К покупке рекомендую.
 

Loadinger

Новорег
6
0
18 Авг 2017
Понизил цену! Первый покупатель получает тему вообще почти даром, 1500 рублей!
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
О данном способе заработка узнал пару месяцев назад, как он только зарождался.
Тема действительно прибыльная, не чего сверхъестественного вы там не прочитаете, но на данный момент идет как раз зарождение всего описанного в ней.
Рекомендую к покупке и последующему прочтению.
 

Loadinger

Новорег
6
0
18 Авг 2017
Внимание! (Не ап)
По техническим причинам сменил контакты на Loadinger312!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы