Признаки кидалы / Как не быть кинутым

  • Автор темы Asbest
  • Дата начала
  • Просмотров 9944 Просмотров

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
ну смотри , поехали по полочкам)
2 пункт у меня нету репы мне она нахуй не нужна меня так знают , если есть сомнения сделаю на перед , 3 пункт в моих рабочих тем нету контактов , вообще ,зачем мне будут писать все подряд это идиотизм ,контакты которые ты сейчас видишь у меня на профиле не рабочий не один. 4 я не понял этот пункт - если нету в моих темах значит и в гугле ее быть не моет только в контактах с кем работал или общался . 5 русские символы в жабе artict например жаба а первая например ты думаешь что руская что я кидала?) опять мимо()) поехали дальше 6 кошельки новореги я нашел шоп еще в 15 году и беру та по 200р киви себе один платеж один киви , но есть личный с него только плачу но не принимаю это очень разные и важные вещи. 7 трансфер оплаты , у чела яндекс я ему не когда не дам карту а с яда на киви или биток нельзя идем менять я к идала) 8 СОГЛАСЕН!!!!!!!!!9 НАДО ДОБАВИТЬ АВТОРИТЕТНЫХ ЛЮДЕЙ А НЕ ШУШУРА. 10дм бб и тут бб кидалы дм тоже говорят кидалы я получается только тут) есть люди кто вообще на одном только сидит но смысл верный.
Ты вот такой опытный да все в курсе , но есть люди которые в первые на площадках такой тематики и опыта у них нет на грабли они не наступали , думают вот тип нормальный рега ,местный и т.п. значит не кинет по итогу кидает ! смысл этого предупреждения для новорегов что не все на теневых площадках честные и хорошие и если есть какие либо сомнения лучше воспользоваться гарантом , Ты просто шас тянешь лямку на себя на свое положение и приводишь доводы разумные на эти пункты но у кидалы у половины тямы не хватит придумать половины , да и если бы у нас с тобой была бы сделка и ты бы мне бы заливал что шас по пунктам рассказывал я бы тебе все ровно не поверил и воспользовался грантом. Так что смысл тут один, есть сомнения пользуйся гарантом если бабки не лишние .
 

legioner

Местный
131
120
1 Фев 2017
с 5 пунктом я перепутал есть же всякие куйни на кирицу проверят да
 

Asbest

Резидент
138
182
6 Июл 2017
я тебя максимум подьебал что ты хуйню пропостил но не перешел на личность , запомни это.
А ты подьеба с моей стороны не ощущаешь или опять близко к сердцу все воспринимаешь !? надо заканчивать эту бессмысленную беседу . Удачи.
 

Erick

Новорег
16
6
24 Июл 2017
Как вы думаете, как здравомыслящий человек отнесется к такому предложению? Вопрос конечно риторический...)

появился мат на 4к, audi я уже 7к залил, бабки у него завтра уже придут, насчет залива не надумал? я решил тебе предоплату если что сделать 15%, так как срочно надо бабки выводить все что накопилось..
жду ответа
Если работать со мной не будешь, сразу скажи, а то у меня в очереди люди, время не хочу терять.
 

rtyn

Эксперт
601
940
8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • Поясняю в сотый раз , ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ КИНУТЫМ У НАС НА ФОРУМЕ есть ГАРАНТ-СЕРВИС. А Вы всё жмёте копейку- вот истина скупой платит дважды. Пишите мне или Давиду ,Тим редко, я разгоню этих БЕСОВ, опыт имеется боооооольшой. А то вооообще уху ели драконы заднеприводные.
     
    Последнее редактирование:

    legioner

    Местный
    131
    120
    1 Фев 2017
    Поясняю в сотый раз , ЧТО БЫ НЕ БЫТЬ КИНУТЫМ У НАС НА ФОРУМЕ есть ГАРАНТ-СЕРВИС. А Вы всё жмёте копейку- вот истина скупой платит дважды. Пишите мне или Давиду ,Тим редко, я разгоню этих БЕСОВ, опыт имеется боооооольшой. А то вооообще уху ели драконы заднеприводные.
    все верно ,жмут 10 баков но теряют 100..
     

    rtyn

    Эксперт
    601
    940
    8 Апр 2016
  • Внимание, Мошенник!
    Пользователь был уличен в мошенничестве. Мы не рекомендуем совершать сделки с ним!
  • все верно ,жмут 10 баков но теряют 100..
    Да веришь , нет, ваще не жалко их, чем думают хз, я реально не понимаю, жизнь мля щас брат брата кидает, а они МЫ САМИ ну и идите дальше кусты шевелите :persik13:

    Зато потом без щитков летят в блэк ,к нам и кричат ай-яй-яй что делать, как дальше жить,горбом тресите дальше , без обид Вы реально олени, вот поверьте за мои 40 годиков раз кинули и то из 5К $ 1 недодали, я наказал конечно но кидок было место и ПО МОЕЙ ВИНЕ, так что подумайте,голова же не только для того что бы шапку носить . Успехов. Бригада тут смотрю, ага бригада два пидара три гада.
     
    Последнее редактирование: