ЗАРАБАТЫВАЕМ ОТ 63 000 ₽

  • Автор темы polopolo
  • Дата начала
  • Просмотров 1024 Просмотров

polopolo

Новорег
32
0
15 Мар 2019
Новая схема, ниже видео как я сделала эту сумму лично!

Мы нашли офигенный алгоритм, после выполнения которого, можно заработать МИНИМУМ 63 000 ₽. Тебе не надо ничего придумывать, я записала каждый свой шаг и отдаю тебе бесплатно.
Внимательно изучите инструкцию, прежде чем начинать❗️

1) Регистрируемся тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и подтверждаем свой электронный адрес (на почту придёт письмо). Работаем только на этом сайте, НИКАКИХ ПРИЛОЖЕНИЙ СКАЧИВАТЬ НЕ НАДО, валюту выбираем РУБЛИ (даже если у вас другая валюта, то в зависимости от вашей карты, валюта конвертируется автоматически)

2) Пополняем счёт, сумма первого пополнения: 1145 руб + второе пополнение: любая сумма (желательно больше 700 руб., так выдаёт больше выигрыша), ДЕЛАЕМ 2 ПОПОЛНЕНИЯ ОТДЕЛЬНО! (Например, 1145 + 1050) После, приступаем к схеме:

3) Игра «Charming Queens»
(ищем в поиске на сайте)

Ставка 20 ₽ | крутим 5 раз
Ставка 100 ₽ | крутим 2 раза
Ставка 300 ₽ | крутим 1 раз
Ставка 200 ₽ | крутим 2 раза
Ставка 500 ₽ | крутим 1 раз

Вывод по прежнему моментальный
После открута пишем пламенный отзыв

Прикрепляю видео с открутом схемы, которая выдаёт невероятные результаты: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Схема легкая и очень прибыльная. Понимаю, что по тексту все ясно, но видео я думаю тоже полезно посмотреть
Схема тщательно проверена и работает на 100%

И подписывайтесь на мой телеграмм - канал, где всегда свежие схемы и хорошее настроение​
 

Похожие темы