Скупаю аккаунты на теневые форумы

usacreditcard

Новорег
85
0
13 Июл 2019
телеграм https://t.me/rockybalqboa
почта [email protected]
скайп rockybalqboa
аська 628882622
Скупаю аккаунты на теневые форумы,
темы только в тех разделах ссылки на которые я указал .



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов(тема продажи сканов паспортов,обязательная проверка темы(её комментарий в вашей теме) от модератора Alliono4ka "Открыто.

Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис ")





Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов(тема продажи сканов паспортов,обязательная проверка темы(её комментарий в вашей теме) от модератора Alliono4ka "Открыто.

Удачных продаж и не забываем про Гарант-сервис ")





Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов(тема продажи сканов паспортов,без проверки от модератора,в теме должно быть не менее пяти положительных отзывов в разные месяцы года),на данном форуме адрес телеграма который был прописан в вашей теме вам придётся освободить для меня-для этого вы просто прописываете в том телеграме(в своей программе на компьютере) любой другой адрес(изменяете прежний адрес) и затем я уже прописываю в своём телеграмме ваш тот адрес телеграма который был прописан в теме,я не буду покупать у вас аккаунт на данном форуме если вы не освободите для меня адрес телеграма который прописан в вашей торговой теме-именно на этот форум у меня такие индивидуальные условия



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)





Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)





Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 25 долларов(тема продажи сканов паспортов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию))



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,возможность создать тему в этом разделе без модерации


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)


Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,возможность создать тему в этом разделе без модерации



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,возможность создать тему в этом разделе без модерации(форумный статус Прохожий,форумный статус Читатель не принимается)



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 5 долларов,возможность создать тему в этом разделе без модерации





Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 5 долларов,возможность создать тему в этом разделе без модерации



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)





Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)





Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)



Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся плачу 10 долларов,готовая тема по продаже сканов паспортов с проверкой(комментарием от модератора или администратора что тема проверена и товар соответствует описанию)





На мой взгляд это топ форумы,цены которые я отписал на них рядом железные и менять я их не буду(торговаться бесполезно).
Конечно же я понимаю что модератор или администратор того или иного форума может отписать комментарий о проверке вашей темы совсем другими словами,я лишь привёл приблизительный текст который модератор или администратор обычно отписывает в темы продавцов.

После продажи аккаунта если почту в профиле изменить нельзя то тогда вам придётся отдать имя и пароль от этого почтового ящика.



Сделка только через этого гаранта Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Гарант проводит сделки не через ваш форумный профиль а через ваш телеграм,тоесть вся переписка по торговле между мной и вами и гарантом будет проводиться в телеграме,для этого гарант создаёт приватный чат и добавляет туда меня и вас,он будет видеть там нашу переписку с вами и будет также там участвовать в ней выполняя свои обязанности гаранта.

Услуги гаранта за мой счёт,оплата только киви или яндекс деньги или вебмани.



Выше если вы заметили я писал что покупаю аккаунт на этот форум Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если кто то решит продать туда аккаунт то сделка уже тогда будет через другого гаранта,через этого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Оплата уже будет только яндекс деньги так как гарант от даркмани не принимает ни киви ни вебмани,

сделка также будет проходить через телеграм.





Также вы можете предложить мне купить аккаунт на любой другой теневой форум но есть три условия у меня:

1)цена за аккаунт будет ровно 5 долларов

2)обязательно готовая тема по продаже сканов паспортов

3)проверка от модератора или администратора(его комментарий в вашей теме) что тема проверена и товар соответствует описанию
 

Похожие темы