Серая схема 9 способов монетизации чужих курсов

Добрый

Местный
69
80
3 Мар 2017
Вы часто сливаете платные курсы на форумы по заработку? А вы знаете, сколько можно на этом заработать?
Представляю вам свой новый курс: "9 способов монетизации чужих курсов"!
Вполне легальный способ модифицировать сливаемые курсы и получать отличный пассивный доход.
Всё, что вам потребуется, это купить курс, переделать его согласно инструкции и получать прибыль.
При стоимости курса от 50 руб (в мануале рассказано, как сэкономить на покупке) можно получить доход до 8-12тыс. рублей с одного курса в течении одного месяца.

О курсе:
Не требует дополнительных знаний и умений. Достаточно базовых знаний МС Ворд!
Минимальные вложения. Для старта достаточно 300-500 рублей на покупку нескольких курсов.
Минимальные временные затраты. На обработку и заливку на форумы одного курса уходит меньше часа. Далее - пассивный доход.
Цвет темы сероватый! всё таки мы воруем авторский материал. Хотя... все курсы мошеннические. А украсть у вора - это не преступление.
Тема практически не боится конкуренции. Форумов много, курсов еще больше. Места хватит всем.

Доход: если сливать по курсу в день, то итоговая сумма в месяц составит более 150 000 рублей.

Цена курса 10 000 руб.

Продажник:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Скачать:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Не совсем понимаю,как можно продать за энную сумму курс если ты не в теме?Частенько брожу по форумам,где есть реально работающие курсы, курсы продают за хорошие деньги, только известных людей,чьи курсы прошли много людей и получили какой то опыт или выхлоп! А тут Вася с бугра,пилит шило под свое,и чешит что блин,работает,как то не серьезно ! Второе, набить себе не плохую репутацию на популярных бордах,это вообще не возможно а если и возможно то нужно очень много времени! И ты просишь 10 000, самому не смешно?Я все понимаю, но не до такой же степени,или ты так чисто проспамить забежал,что очевидно!
 
Последнее редактирование:

Добрый

Местный
69
80
3 Мар 2017
Если этот пост мне адресован,то если быть внимательнее то можно понять что я не продаю этот говнокурс,я его сливаю БЕСПЛАТНО...