Белая схема 500 рублей от альфа банка + 100 рублей от меня

Falkon

Новорег
5
0
2 Окт 2020
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Возможно, для вас данная тема будет не нова, но я поделюсь ей с вами.
Если вам есть 18 лет и вы не являетесь клиентом Альфа Банка, то вы подходите и можете читать дальше :)
Альфа банк решил отказаться от рекламной компании и раздавать по 500р пригласившему и приглашенному человеку (что-то типо реферальной системы).
Вы можете оформить карту от Ивана Урганта и получить 500р, а можете оформить по моей ссылке и получить те же 500р. и еще дополнительно 100р от меня. Спросите зачем мне платить вам деньги? Ответ очевиден, если вы оформите карту по моей ссылке, то я получу 500р. и с этих денег отдам вам 100, но по итогу у меня будет +400. Получается взаимовыгодная сделка.
Итак, что же нужно делать:
1. Написать мне в телеграмм, чтобы я понимал, что вам нужно будет выплатить 100р (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ), я вам скину ссылку, вы по ней оформите карту. И нужно будет отослать мне скрин, что вы ее оформили;
2. После получения карты вам нужно будет сделать абсолютно любую покупку в магазине для активации карты (хоть на 50р, хоть на 1р.);
3. Скинуть скрин из истории операций, что вы совершили покупку.
После последнего пункта, я в этот же день перевожу вам 100р.
Кто не хочет заморачиваться со 100р, можете просто оформить карту по моей ссылке и мы оба получим по 500р. Сама ссылка: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
После всего этого вы сами можете приглашать друзей, знакомых, родственников и т.д и зарабатывать на этом, количество приглашенных людей не ограничено (ваша личная ссылка формируется в течение 2-х недель).
Что вам еще нужно знать:
1) Деньги приходят в следующем месяце после покупки по карте, то есть, если к примеру оформили 30 сентября и в этот же день сделали любую покупку по ней, то деньги должны будут поступить 19-25 октября;
2) Обслуживание карты абсолютно бесплатное, к тому же после получения 500 рублей от банка вы их можете снять и заблокировать карту;
3) Изготовление карты быстрое (2-3 дня), можно забрать самому, а могут доставить бесплатно курьером.

Если у вас есть какие-то вопросы, то можете спрашивать так же в телеграмме.
Я на вашем форуме новенький, зарегистрирован на многих подобных форумах, но именно тут данной темы не видел.
Если вы всё еще в чем то сомневаетесь, можете посмотреть информацию на официальном сайте. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Всем спасибо за внимание, жду вас в сообщениях в телеграмме).
 

Вложения

Falkon

Новорег
5
0
2 Окт 2020
Ну что, кто-то заказывал карту по ссылке?
Или все в курсе уже этой темы)
 

Falkon

Новорег
5
0
2 Окт 2020
Пока не пришли выплаты от банка (19-25 числа выплат) приму в телеграмме ещё max. 20 человек
 

Falkon

Новорег
5
0
2 Окт 2020
Выплаты пришли, принимаю неограниченное количество человек.
 

Похожие темы