Халява Халява на 120-290 рублей

  • Автор темы rolli
  • Дата начала
  • Просмотров 8652 Просмотров

rolli

Новорег
2
0
20 Фев 2017
Тема не новая если была удалю

1) Регаемся на сайте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - рефа если есть желание мне помоч, или кто то решит зарабатывать там далее

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся не рефа

2) Переходим в магазин
3) Покупаем free promo (она на 5 страницы) может сейчас быть не доступной
если не доступно ищим Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

ждем и через 5 или 30 дней халявные бабки с выводом на любую систему
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Что потратил то и получил) нах этот гемор,за пачки сигарет?
 

dima525

Пролетарий
41
26
14 Янв 2017
Так а где холява?
Платят там нормально.Взял бесплатную лицензию на месяц на 5 бачей.По немногу капает каждый день.Минималка на выплату = 1 доллар.Я уже два раза вывел по доллару.
Снимок.PNG

P.S.
Нужно брать именно free лицензию,а не за бабки.
Снимок2.PNG
 
Последнее редактирование:

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Платят там нормально.Взял бесплатную лицензию на месяц на 5 бачей.По немногу капает каждый день.Минималка на выплату = 1 доллар.Я уже два раза вывел по доллару.
Посмотреть вложение 678
P.S.
Нужно брать именно free лицензию,а не за бабки.
Посмотреть вложение 679
Я тебе таких фоток на память ,могу наделать сколько угодно!
 

dima525

Пролетарий
41
26
14 Янв 2017
Я тебе таких фоток на память ,могу наделать сколько угодно!
Ну в таком случае забудь про данную тему,с таким отношением к людям..Тебя убеждать ни в чем не собираюсь.
 

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Ну в таком случае забудь про данную тему,с таким отношением к людям..Тебя убеждать ни в чем не собираюсь.
Что не так с моей стороны? То что под сомнения поставил твои фото? Так это нормально) Или ты хотел что бы я написал,блин точняк,фото же есть значит все гуд,так ? На такие темы реагировать желательно всем пользователям, плюс писать о минусах и плюсах,проще будет сориентироваться новичкам в этой теме и конечно поменять мнение того кто с недоверием отнесся к данной теме!
 

dima525

Пролетарий
41
26
14 Янв 2017
Или ты хотел что бы я написал,блин точняк,фото же есть значит все гуд,так ?
Я хотел чтоб ты открыл сайт и нашел там бесплатные лицензии,для того и заскринил.Но видимо тебе проще несколько дней спорить на форуме,чем за две минуты сделать то о чём пишут.Не понятная логика..имхо
 

Похожие темы