Как заработать $500 за две недели

polopolo

Новорег
32
0
15 Мар 2019
Парни, приветствую всех любителей стричь капусту.


Мне один мой хороший знакомый сегодня скинул очень свежую и, на редкость, приносящую огромную прибыль, тему (он шарит в подобных делах).
В написании статей я не силен, но попробую внятно и коротко объяснить план действий.


Начну с самого сайта:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - это система объединения блоковых процессоров.
Предлагает уникальный способ заработка - постоянные вознаграждения цифровым акционерам до окончания ICO.
В ближайшем будущем они могут покупать/продавать свои токены на всех крупных криптовалютных биржах и бла бла бла, это нам не важно.

Реф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Нереф - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Блочные процессоры производят дополнительную отдачу и выгодны, пока монета не запущена.
Цифровые акционеры будут получать вознаграждение/доход до 1600% и более, а токены будут по-прежнему доступны для обмена на рынке.
Все распределения бонусов основаны на продажах новых токенов.

В Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть ТРИ различных типа блочных процессоров, которые основаны на системе автоматического объединения,
обработке верхних блоков и отдельном процессоре блоков.

Система автоматического объединения с современной обработкой блоков имеет программу вознаграждений в размере 125, 250 и 500 долларов.


Итак, я попытаюсь кратко и понятно расписать как работают эти процессоры:

1. Блок-процессору “$125” нужно 7 переходов.
При закрытии блока вы получаете возврат в размере 300%, равный 375 долларам.
125 долларов вы снимаете, а 250 долларов будут работать в следующем процессоре автоматически.

2. Блок-процессору “$250” нужно 15 переходов.
При закрытии блока вы получаете возврат в размере 400%, равный 1000 долларов.
500 долларов вы снимаете, а 500 долларов будут работать в следующем процессоре автоматически.

3. Блок-процессору “$500” нужно также 15 переходов.
При закрытии блока вы получаете возврат в размере 400%, равный 2000 долларов.
1000 долларов вы снимаете, а 1000 долларов делится на восемь блоков по $125 каждый.

Все просто. Таким образом, они принесут доход 1625 долларов автоматически.
Обязательных приглашений нет. Это не матрицы, это ПУЛЫ!



Суть проекта СУПЕР КРАТКО и СУПЕР ПРОСТО:

Заходим, например, на $250, ждём 12-14 дней (сейчас побыстрее уже), получаем $1000,
из них уходит $500 на покупку блоков снова, а $500 на вывод. ПРОФИТ!

Развитие у этой конторы международное если что, у них это так называемое ICO сейчас проходит.
Они маштабируются. Можете погуглить за них, все написано.На рынок СНГ только-только вошла.

Кому интересна чисто партнерка - реферальные только с первой линии 10%.
Вывод на биткоины моментально, но с $50 минималка.

На этом у меня все, всем спасибо. Ссылка на сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
У кого остались вопросы, пишите в телегу @whesk
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Закрывается блок, как только происходит нужное число переходов?
 

Похожие темы