Архив Создам MLM-проекты для любой Криптовалюты

  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

amiwrcd

Новорег
1
0
13 Фев 2017
Стань владельцем и админом по ЗАРАБОТКУ ДЕНЕГ с использованием многоуровневого маркетинга на различных криптовалютах.

Всем нам известно, что рынок криптовалют развивается стремительным темпом.
Благодаря этому тренду можно извлекать огромную прибыль с использованием различных криптовалют на MLM-проектах.
Все зависит от правильной раскрутки вашего проекта (Для этого у меня есть проверенный и рабочий метод и плюс инструменты)

MLM-проекты подходят для всех желающих потому что не все могут заниматься МАЙНИНГОМ и ТРЕЙДИНГОМ КРИПТОВАЛЮТ, но все же Заработок Криптовалют до сих пор остается актуальным и востребованным в просторах интернета.
И как говорится СПРОС рождает ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

Для этого я и предлагаю услугу по созданию собственных аналогичных сайтов:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

При заказе сайта от вас потребуется:
• Придумать собственное доменное имя (зарегистрируйте домен и хостинг)
• Придумать название для своего сообщества (все эти MLM-проекты называются как «Community» то есть «Сообщество ***»
• Конечно если вы желаете, то можете создать несколько поддоменов с различными форками криптовалют (можете брать самые популярные: Litecoin, Ethereum, Monero, Dogecoin и.т.д) и сможете заказать сразу несколько проектов ОПТОМ (на каждый проект при этом будет 20% СКИДКА)

При заказе так же создаю аналогичный видеоролик из раздела маркетинг: «Схема Начисления Денег»

БОНУС:

Для продвижение вашего MLM-проекта у меня есть собственная методика (т.к. продвижение в любой деятельности ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ и САМОЕ ВАЖНОЕ)
Для продвижение вы получите инструменты:
• Парсер групп ВКонтакте;
• Скрипт Автопостинг ВКонтакте;
• Для установки и настойки прилагается Видеоинструкция;

Связь со мной:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - ВКонтакте
[email protected] - Эл. Почта
С Уважением, Дмитрий Баженовский!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы