Архив от нуба в кардер папу ebay

  • Автор темы EnotL
  • Дата начала
  • Просмотров 4710 Просмотров
  • Внимание! Тема находится в Архиве, Мы не рекомендуем совершать сделку!
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EnotL

Участник
1
4
10 Фев 2017
Обучение по ebay+cc/+pp
Срок : 1 неделя
Что вы получите :
Неделю приватного обучения,
Методы смены адреса,
Методы обхода фрода,
Работа с дедиками,
Работа со скупами в gb и us,
Приватные фишки для ебея.
Пожизненная поддержка от меня!

Цена: 15000 рублей.

Контакты :
EnotL zhk - Skype
[email protected] - jabber
 
Последнее редактирование модератором:

Wertver

Участник
125
20
8 Июн 2016
Я конечно не User1, как вы просили. Но, вы проверку прошли
Привет! Лично вопрос к тебе, написал что он типо проверку прошел? Если не сложно,какую? Ведь судя по его объяве, учит привату! Как я понял,если проверку прошел,значит ты в курсе схемы а если ты в курсе,значит нужно просто по гуглить)? ЗА ЧТО 15 000 КАСАРЕЙ ?Или уже так на кардерил,что думает ну его ... лучше на учениках с большими ушами зарабатывать буду?
Я к чему ,не одного знающего и реально работающего в этой сфере человека,не видел что бы он преподавал приват уроки! Сам подумай, люди разные и кто попросит научить бог его знает, а анонимность,прежде всего!
 

admin

По любому вопросу
Администратор
1,623
1,503
5 Мар 2016
Привет! Лично вопрос к тебе, написал что он типо проверку прошел? Если не сложно,какую? Ведь судя по его объяве, учит привату! Как я понял,если проверку прошел,значит ты в курсе схемы а если ты в курсе,значит нужно просто по гуглить)? ЗА ЧТО 15 000 КАСАРЕЙ ?Или уже так на кардерил,что думает ну его ... лучше на учениках с большими ушами зарабатывать буду?
Я к чему ,не одного знающего и реально работающего в этой сфере человека,не видел что бы он преподавал приват уроки! Сам подумай, люди разные и кто попросит научить бог его знает, а анонимность,прежде всего!


Я в курсе всей его схемы потому как дружу с человеком который общается с ним. "Просто погуглить" тебе не чего не даст так как паблик информации тут нет, тут не будет монотонного общения, а все реально по делу расскажет и покажет. 15к это еще мало я считаю за такую инфу, за 1 вбив я думаю этот мануал себя окупит на 400%.
 

spice

Новорег
4
0
12 Фев 2017
15 к стоит обучение, а сколько надо иметь на материал денег или входит в обучение?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.