Добычи сканов паспортов и водительских удостоверений.

  • Автор темы Spb.msk
  • Дата начала
  • Просмотров 2935 Просмотров

Spb.msk

Участник
2
0
2 Июл 2020
Схема предельно простая и высокорезультативная. Дело в том что на Российских плащадках люди стали реже отправлять фото и сканы своих паспортов(думаю что они поумнели) в ответах в найме на работу. НО дело в том что большое колличество граждан РФ проживает в странах СНГ. Я состовлял объявление о найме водителей, экскаваторщика и т.д. на площадках Кыргызстана, Абхазии и других стран где проживает много граждан РФ( в основном пенсионеры). В сообщениях в WhatsAppe я просил выслать мне резюме, а на следующий день просил выслать скан или фото паспорта и водительских удостоверений для "Проверки". 9 из 10 соглашались, а бонус я просил селфи с паспортом для того что бы я знал что это действительно тот человек которого я нанимаю на работу.
P.S. на вопрос а почему вам нужны люди именно с гражданством РФ я объяснял что таким проще делать рабочию визу в Польшу т.к. фирма у нас зарегестрирована в городе Гжданск)
Прошу оценить эту схему если она понравилась вам.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Mimik0

Участник
18
3
4 Янв 2020
А дальше то что? Ну получил ты сканы док-ов, продаешь их на площадках, или в МФК с ними идешь? До работай статью...
 

EgorData

Участник
101
20
8 Май 2017
Не понял, как-то внезапно оборвалось описание.. Схема-то где?