Вопрос Новичкам

  • Автор темы iudex
  • Дата начала
  • Просмотров 8471 Просмотров

iudex

Новорег
8
0
4 Июл 2020
Недавно на этой стороне интернета. Пришел, само собой за способами заработать, зае*ало на заводе горбатиться. Но сколько схем не нашел, ничего нормально не работает, либо я не там где надо ищу. Те, у кого есть способы рабочие, подскажите пожалуйста.
 

Сбербанк

Новорег
3
0
8 Авг 2020
Самая банальщина это работать на антикино, разводить дрочеров, скам авито/юла/куфар/боксбери. Да и вообще много схем есть старых которые всегда будут работать. Лох - не мамонт
 

Ninety-Eight

Участник
6
0
9 Авг 2020
Самая банальщина это работать на антикино, разводить дрочеров, скам авито/юла/куфар/боксбери. Да и вообще много схем есть старых которые всегда будут работать. Лох - не мамонт

Самая банальщина - это работать в подобной сфере. Она приносит деньги, но доход будет уменьшаться это дураку понятно. У него есть большой простор для развития. Ниже веткой сливают курсы от GeekBrain, посидишь поучишь несколько дней, за то будешь понимать как двигаться в дальнейшем, а не сидеть за компьютером и питать надежды в лохах. Это кажется самый правильный вариант, так как хорошие деньги сейчас тем, кто делает что-то сидя за компьютером
 

Sergeybush

Новорег
6
0
17 Сен 2020
да только тут с модерацией ттоже не понятно, я оставляю сообщение оно просто не публикуется. и как тут реакции соберешь
 

Avoine88

Новорег
1
0
17 Июн 2020
даже с самой заёбанной схемой можно добиться profit'a) но для этого нужны либо соображалка вышевсякихпохвал, чтобы допилить и дотумкать всё под себя и организовать всё за спасибо или и за бесплатно. Или нужна хорошая соображалка чтобы дотумкать всё под себя и с минимальными вложениями выехать, для начала хотяб на нужную тропинку) А если искать "кнопку Бабло", так можно даже мне написать в личку и целый курс с одноимённым названием, за пару монеток обязательно скину, думаю эта шляпа есть у многих, хотяб for4fun))есть прекрасное выражение которое следует прочитать и запомнить раз и насовсем..."деньги за деньги никто никогда никому продавать не будет, а тем более раздавать деньги за бесплатно" и вот либо по вкуриваешь, либо продолжай заниматься ебалой по методичке(которую кто-то по доброте душевной только своим сливает)
 

Vitas52

Участник
17
2
29 Сен 2020
Пришел, само собой за способами заработать, зае*ало на заводе горбатиться.
А что за завод, может мы на одном и том же работаем?:)
Тоже самое меня привело сюда. Я был здесь вначале года, ознакомительная экскурсия была. Но вот прошло время, а лучше не стало, только хуже. Перспектив на работе нет, да и с работой в городе не очень. Впереди вторая волна Короны. Вот и думаю ознакомиться с работой по схемам лучше, месяц винца не попить, сэкономить бюджет и купить курс по серой схеме (тут вроде через гаранта можно взять курс до профита).
 

iudex

Новорег
8
0
4 Июл 2020
А что за завод, может мы на одном и том же работаем?:)
Тоже самое меня привело сюда. Я был здесь вначале года, ознакомительная экскурсия была. Но вот прошло время, а лучше не стало, только хуже. Перспектив на работе нет, да и с работой в городе не очень. Впереди вторая волна Короны. Вот и думаю ознакомиться с работой по схемам лучше, месяц винца не попить, сэкономить бюджет и купить курс по серой схеме (тут вроде через гаранта можно взять курс до профита).
Я из Беларуси, ты?